Sammelbestellungen: Unterschied zwischen den Versionen

Aus bytewerk-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Inhalt gelöscht Inhalt hinzugefügt
Ss3915 (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Markierungen: Visuelle Bearbeitung Mobile Bearbeitung Mobile Web-Bearbeitung
RR4000 (Diskussion | Beiträge)
Entfernen der Mouser-Bestellung für Bytewerk+jane400 (über eine andere Sammelbestellung gekauft)
 
(7 dazwischenliegende Versionen von 5 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
'''<u>Ikea</u>'''
'''<u>Ikea</u>'''


'''sylvia'''

2x | 002.914.19 | Stajlig Kleiderbügel weiß | Verstauen & Ordnen | 4,99€ | 9,98€ | [https://www.ikea.com/de/de/p/stajlig-kleiderbuegel-innen-aussen-weiss-00291419/]
=Pollin=
=Pollin=
Für pollin.de funktioniert das neue [https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerkorg-collective-orders/ Firefox-Addon]
Für pollin.de funktioniert das neue [https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerkorg-collective-orders/ Firefox-Addon]
Zeile 77: Zeile 74:
=Reichelt=
=Reichelt=
Für reichelt.de funktioniert das neue [https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerkorg-collective-orders/ Firefox-Addon]
Für reichelt.de funktioniert das neue [https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerkorg-collective-orders/ Firefox-Addon]



== Nächste Bestellung ==
== Nächste Bestellung ==


==Letzte Bestellung==
===[[Benutzer:HKay|hk]]===
bytewerk
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!Bestellnr.
!Bestellnr.
!Bezeichnung
! Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/1
!Preis/N
!Preis/N
!Link
!Link
|-
|-
| 1 || NKBK H05VV 3M || Netzkabel, Konturenstecker, 3 m, schw, offenes Ende || 3,75 || 3,75 || [https://www.reichelt.de/de/de/shop/produkt/netzkabel_konturenstecker_3_m_schw_offenes_ende-75136 Link]
|2||DELOCK 11827|| ||21,95 €||43,90 €||[https://www.reichelt.de/wlan-steckdosen-schalter-leistungsmessung-delock-11827-p262109.html Link]
|-
|-
| colspan="4" | ||'''43,90'''||
| 1 || RASP PI500+DE K || Raspberry Pi 500+ Kit (DE), 4x 2,4GHz, 16GB RAM || 229,50 € || 229,50 € || [https://www.reichelt.de/de/de/shop/produkt/raspberry_pi_500_kit_de_4x_2_4ghz_16gb_ram-413576 Link]
|}
===neal===
{| class="wikitable"
!Anz.
!Bestellnr.
! Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/N
!Link
|-
|-
|3||DELOCK 11827|| ||21,95 €||65,85 €||[https://www.reichelt.de/wlan-steckdosen-schalter-leistungsmessung-delock-11827-p262109.html Link]
| colspan="4" | || '''233,25 €''' ||
|-
| colspan="4" | ||'''65,85 €'''||
|}
|}
===[[Benutzer:Bg3992|Bg3992]] ([[Benutzer Diskussion:Bg3992|Diskussion]]) 22:58, 20. Jul. 2025 (CEST)===
[[CB]]
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
Zeile 102: Zeile 112:
!Preis/1
!Preis/1
!Preis/N
!Preis/N
!Link
!Link
|-
|-
| 1 || <small>'''TME NV48K'''</small> || Schutzkontaktkupplung, IP54 spritzwassergeschützt || 3,65 || 3,65|| [https://www.reichelt.de/de/de/shop/produkt/schutzkontaktkupplung_ip54_spritzwassergeschuetzt-329258 Link]
|2||G5V-1 3DC||Signalrelais, THD, 3 VDC, 1 A, 1 Wechsler||1,02 ||2,04 €||[https://www.reichelt.de/de/de/shop/produkt/signalrelais_thd_3_vdc_1_a_1_wechsler-243066]
|-
|-
| 2 || XCR123A || CR123A li batterie || 1,5 || 3|| https://www.reichelt.de/de/de/shop/produkt/lithium_batterie_cr123a_1600_mah_1er-pack-207779|}== Letzte Bestellung ==
|2||LF 33 CV||LDO-Regler, fest, 3,3 V, TO-220||0,55 ||1,10 ||[https://www.reichelt.de/de/de/shop/produkt/ldo-regler_fest_3_3_v_to-220-39414]
|-
bytewerk
| colspan="4" | ||'''3,14 €'''||
{| |-
| colspan="4" | ||'''6,65 €'''
|
|}
|}


Zeile 241: Zeile 249:
!Preis/N
!Preis/N
|-
|-
|1|| 511-STM32F0DISCOVERY||Flipdot Tetris Board||8,06 € ||8,06 €
|-
| colspan="4" | ||'''8,06 €'''
|}

===jane400===
{| class="wikitable"
!Anz.
!Bestellnr.
!Bezeichnung
!Preis/1
! Preis/N
|-
|1||511-X-NUCLEO-DRP1M1|| STM32 Nucleo-64 expandsion board: USB-C PD dual role||28,41 €||28,41 €||[http://www.mouser.de/ProductDetail/511-X-NUCLEO-DRP1M1 Link]
|-
|1 ||511-NUCLEO-G491RE||STM32 Nucleo-64 development board STM32G491RE MCU||15,47 €||15,47 €||[http://www.mouser.de/ProductDetail/511-NUCLEO-G491RE Link]
|-
|-
| colspan="4" | ||'''43,88 €'''
| colspan="4" | ||'''0,00 €'''
|}
|}



Aktuelle Version vom 4. Dezember 2025, 21:16 Uhr

Ikea

Pollin

Für pollin.de funktioniert das neue Firefox-Addon

Nächste Bestellung

Werk

Anz. ArtNr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
1 512393 TESLANOL Druckluftspray 26002, 200 ml 3,40 € 3,40 € Link
3,40 €

hk

Anz. ArtNr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
1 561551 AS SCHWABE Gummi-Netzkabel H05RN-F, 2x 1 mm², 3 m 6,30 € 6,30 € Link
1 271115 QUATPOWER Knopfzelle, CR2032, Lithium, 3 V, 210 mAh, 10 St. 1,95 € 1,95 € Link
8,25 €

Letzte Bestellung

Werk

Anz. ArtNr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
1 553312 POLLMANN Schutzleiterklemme 12-polig, 16 mm², grün/gelb, für Hutschiene 3,10 € 3,10 € Link
3,10 €

hk

Anz. ArtNr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
1 561554 AS SCHWABE Gummi-Netzkabel H07RN-F, 4,5 m 13,70 € 13,70 € Link
1 554643 Euro- und Schutzkontakt-Adapterstecker 49111, weiß 0,90 € 0,90 € Link
1 852503 ANSMANN Fahrradrücklicht 1600-0525, 200mAh, wiederaufladbar 12,99 € 12,99 € Link
27,59 €

Reichelt

Für reichelt.de funktioniert das neue Firefox-Addon


Nächste Bestellung

Letzte Bestellung

bytewerk

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
2 DELOCK 11827 21,95 € 43,90 € Link
43,90

neal

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
3 DELOCK 11827 21,95 € 65,85 € Link
65,85 €

Bg3992 (Diskussion) 22:58, 20. Jul. 2025 (CEST)

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
2 G5V-1 3DC Signalrelais, THD, 3 VDC, 1 A, 1 Wechsler 1,02 € 2,04 € [1]
2 LF 33 CV LDO-Regler, fest, 3,3 V, TO-220 0,55 € 1,10 € [2]
3,14 €

Letzte Bestellung

bytewerk

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
2 DELOCK 11827 21,95 € 43,90 € Link
43,90

neal

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
3 DELOCK 11827 21,95 € 65,85 € Link
65,85 €

Bg3992 (Diskussion) 22:58, 20. Jul. 2025 (CEST)

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
2 G5V-1 3DC Signalrelais, THD, 3 VDC, 1 A, 1 Wechsler 1,02 € 2,04 € [3]
2 LF 33 CV LDO-Regler, fest, 3,3 V, TO-220 0,55 € 1,10 € [4]
3,14 €

Ikea

Für Ikea funktioniert das neue Firefox-Addon

Nächste Bestellung

hk

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
1 BLÅVINGAD Stoffspielzeug, Blauwal, 100 cm 29.99€ 29.99€ Link
29,99 €


Letzte Bestellung

Leo

Anz. ArtNr. Regal Fach Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
2 306.020.90 Wohntextilien ??? BENGTA 12,00 € 24,00 € Link
24,00 €


hk

Anz. ArtNr. Regal Fach Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
1 ??? ??? ??? INSPELNING 9,99 € 9,99 € Link
1 805.403.49 BELEUCHTUNG ??? TRETAKT 8,00 € 8,00 € Link
17,99 €

Pearl

Für pearl.de funktioniert das neue Firefox-Addon

Conrad

Für conrad.de funktioniert das neue Firefox-Addon

Nächste Bestellung

Füll mich aus.


DigiKey

Für digikey funktioniert das neue Firefox-Addon

Mouser

Für Mouser funktioniert das neue Firefox-Addon


Nächste Bestellung

Bytewerk

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N
0,00 €

Letzte Bestellung

Beispieltabelle

Nickname

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
3 700-MAX9918ASA+T Stromrichtungsverstärker (-20V to +75V) CMR iSense 1,61 € 4,83 € Link
4,83 €