Sammelbestellungen: Unterschied zwischen den Versionen

Aus bytewerk-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Inhalt gelöscht Inhalt hinzugefügt
Cfr34x (Diskussion | Beiträge)
RR4000 (Diskussion | Beiträge)
Entfernen der Mouser-Bestellung für Bytewerk+jane400 (über eine andere Sammelbestellung gekauft)
 
(255 dazwischenliegende Versionen von 17 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
'''<u>Ikea</u>'''
=Firefox Addon=
Unter https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/bytewerk-org-collective-orders/ gibt es ein Addon für Firefox,
das automatisch Mediawiki-Code für diese Webseite generiert!

=Generisch=

* Ganz viele Aufbewahrungskisten, nach Möglichkeit durchsichtig (Beispiel/Vorschlag: http://www.ikea.com/de/de/catalog/products/70102972/)

=Hubel=

* Gesucht wird: '''Plexiglasplatte''' 52 x 68 cm, 3-5 mm dick, transparent, für Abdeckung [[Schaufenster Tetris|Flipdot-Tetris]].
* Wiederverschließbare (ZipLock) Tüten
* Wiederverwendbare Kabelbinder


==Für’s Labor==
''Dinge, die im Labor fehlen oder ausgegangen sind, bitte hier rein''

''Besitzer eines Partkeepr-Accounts fürs [http://lager.bytewerk.org Lager] tragen bitte bestellte Teile sofort ein, damit die Erfassung der Teile nicht später vergessen wird.''

* 0603 10k Widerstände


=Pollin=
=Pollin=
Für pollin.de funktioniert das Firefox-Addon: https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerk-org-collective-orders/
Für pollin.de funktioniert das neue [https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerkorg-collective-orders/ Firefox-Addon]


== Nächste Bestellung ==
== Nächste Bestellung ==


6,50 € Gutschein ab 39,- Euro Bestellwert mit Gutscheincode TREU20
(einzulösen bis 05.12.2020, nicht mit anderen Aktionen kombinierbar)




===[[Benutzer:Cfr34x|cfr34k]]===
===[[Werk]]===
{|class="wikitable"
{|class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!ArtNr.
!Bestellnr.
!Bezeichnung
!Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/1
Zeile 39: Zeile 17:
!Link
!Link
|-
|-
| 1 || 94-452635 || STÄUBLI SLS205-L Lammellenstecker, 2 mm, vergoldet, rot || 1,05 € || 1,05 € || [https://www.pollin.de/p/staeubli-sls205-l-lammellenstecker-2-mm-vergoldet-rot-452635] Link
| 1 || 512393 || TESLANOL Druckluftspray 26002, 200 ml || 3,40 € || 3,40 € || [https://www.pollin.de/p/teslanol-druckluftspray-26002-200-ml-512393 Link]
|-
|-
|colspan="3"|∑||colspan="2"| '''3,40 €''' ||
| 1 || 94-452636 || STÄUBLI SLS205-L Lammellenstecker, 2 mm, vergoldet, schwarz || 1,05 € || 1,05 € || [https://www.pollin.de/p/staeubli-sls205-l-lammellenstecker-2-mm-vergoldet-schwarz-452636] Link
|-
| 1 || 94-722360 || Micro Bluetooth USB-Stick V4.0, Klasse 1 || 5,89 € || 5,89 € || [https://www.pollin.de/p/micro-bluetooth-usb-stick-v4-0-klasse-1-722360] Link
|-
| 1 || 94-260931 || ESKA 632527, Feinsicherung 6,3x32mm, flink, F 10 A, 10 Stück || 2,91 € || 2,91 € || [https://www.pollin.de/p/eska-632527-feinsicherung-6-3x32mm-flink-f-10-a-10-stueck-260931] Link
|-
|colspan="4"| || '''10.90''' ||
|}
|}


Zeile 53: Zeile 25:
{|class="wikitable"
{|class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!ArtNr.
!Bestellnr.
!Bezeichnung
!Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/1
Zeile 59: Zeile 31:
!Link
!Link
|-
|-
| 1 || 550546 || Feuchtraum-Kleinverteiler PCE T-Box 8 || 25,30 € || 25,30 € || [https://www.pollin.de/p/feuchtraum-kleinverteiler-pce-t-box-8-550546 Link]
| 1 || 561551 || AS SCHWABE Gummi-Netzkabel H05RN-F, 2x 1 mm², 3 m || 6,30 € || 6,30 € || [https://www.pollin.de/p/as-schwabe-gummi-netzkabel-h05rn-f-2x-1-mm2-3-m-561551 Link]
|-
|-
| 2 || 260546 || Sicherungshalter S1038-3 || 0,93 € || 1,86 € || [https://www.pollin.de/p/sicherungshalter-s1038-3-260546 Link]
| 1 || 271115 || QUATPOWER Knopfzelle, CR2032, Lithium, 3 V, 210 mAh, 10 St. || 1,95 € || 1,95 € || [https://www.pollin.de/p/quatpower-knopfzelle-cr2032-lithium-3-v-210-mah-10-st-271115 Link]
|-
|-
|colspan="4"| Σ || 31,84 € ||
|colspan="3"|||colspan="2"| '''8,25''' ||
|}
|}


== Letzte Bestellung ==
== Letzte Bestellung ==


===[[Benutzer:Cfr34x|cfr34k]]===
===[[Werk]]===

{|class="wikitable"
{|class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!ArtNr.
!Bestellnr.
!Bezeichnung
!Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/1
Zeile 78: Zeile 49:
!Link
!Link
|-
|-
| 1 || 94-550425 || Verteilerdose, 85x44x40 mm, 8 Einführungen, grau || 0,58 € || 0,58 € || [https://www.pollin.de/p/verteilerdose-85x44x40-mm-8-einfuehrungen-grau-550425] Link
| 1 || 553312 || POLLMANN Schutzleiterklemme 12-polig, 16 mm², grün/gelb, für Hutschiene || 3,10 € || 3,10 € || [https://www.pollin.de/p/pollmann-schutzleiterklemme-12-polig-16-mm2-gruen-gelb-fuer-hutschiene-553312 Link]
|-
| 1 || 94-560370 || Schaltlitze LiYv, 0,14 mm² || 1,94 € || 1,94 € || [https://www.pollin.de/p/schaltlitze-liyv-0-14-mm2-560370] Link
|-
| 1 || 94-560376 || Schaltlitze LiYv, 0,14 mm² || 1,94 € || 1,94 € || [https://www.pollin.de/p/schaltlitze-liyv-0-14-mm2-560376] Link
|-
| 1 || 94-560326 || Schaltlitze LiYv, 0,14 mm² || 1,94 € || 1,94 € || [https://www.pollin.de/p/schaltlitze-liyv-0-14-mm2-560326] Link
|-
| 1 || 94-561624 || Schaltlitze LiYv, 0,14 mm² || 1,90 € || 1,90 € || [https://www.pollin.de/p/schaltlitze-liyv-0-14-mm2-561624] Link
|-
|-
|colspan="4"| || '''8.30''' ||
|colspan="3"|||colspan="2"| '''3,10 €''' ||
|}
|}


Zeile 94: Zeile 57:
{|class="wikitable"
{|class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!ArtNr.
!Bestellnr.
!Bezeichnung
!Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/1
Zeile 100: Zeile 63:
!Link
!Link
|-
|-
| 1 || 452584 || Hohlsteckeradapter, 5,5/2,1 Hohlkupplung auf 4,0/1,7 Hohlstecker mit Feder || 0,83 || 0,83 € || [https://www.pollin.de/p/hohlsteckeradapter-5-5-2-1-hohlkupplung-auf-4-0-1-7-hohlstecker-mit-feder-452584 Link]
| 1 || 561554 || AS SCHWABE Gummi-Netzkabel H07RN-F, 4,5 m || 13,70 € || 13,70 € || [https://www.pollin.de/p/as-schwabe-gummi-netzkabel-h07rn-f-4-5-m-561554 Link]
|-
|-
| 1 || 550546 || Feuchtraum-Kleinverteiler PCE T-Box 8 || 25,30 € || 25,30 € || [https://www.pollin.de/p/feuchtraum-kleinverteiler-pce-t-box-8-550546 Link]
| 1 || 554643 || Euro- und Schutzkontakt-Adapterstecker 49111, weiß || 0,90 € || 0,90 € || [https://www.pollin.de/p/euro-und-schutzkontakt-adapterstecker-49111-weiss-554643 Link]
|-
|-
| 1 || 550472 || Feuchtraum-Doppelsteckdose W11-B321 || 3,85 € || 3,85 € || [https://www.pollin.de/p/feuchtraum-doppelsteckdose-w11-b321-550472 Link]
| 1 || 852503 || ANSMANN Fahrradrücklicht 1600-0525, 200mAh, wiederaufladbar || 12,99 € || 12,99 € || [https://www.pollin.de/p/ansmann-fahrradruecklicht-1600-0525-200mah-wiederaufladbar-852503 Link]
|-
|-
|colspan="3"|∑||colspan="2"| '''27,59 €''' ||
| 2 || 260546 || Sicherungshalter S1038-3 || 0,93 € || 1,86 € || [https://www.pollin.de/p/sicherungshalter-s1038-3-260546 Link]
|-
|colspan="4"| Σ || 31,84 € ||
|}
|}


=Reichelt=
===[[Benutzer:cija|cija]]===
Für reichelt.de funktioniert das neue [https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerkorg-collective-orders/ Firefox-Addon]
{|class="wikitable"


== Nächste Bestellung ==

==Letzte Bestellung==
bytewerk
{| class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!Bestellnr.
!Bestellnr.
!Bezeichnung
! Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/1
!Preis/N
!Preis/N
!Link
!Link
|-
|-
| 1 || 352547 || Stecker-Schaltnetzteil, SHENZEN FRECOM, F30L2-120250SPAV, 12V-/2,5A, weiß || 2,88 || 2,88 || [https://www.pollin.de/p/stecker-schaltnetzteil-shenzen-frecom-f30l2-120250spav-12v-2-5a-weiss-352547 Link]
|2||DELOCK 11827|| ||21,95 €||43,90 €||[https://www.reichelt.de/wlan-steckdosen-schalter-leistungsmessung-delock-11827-p262109.html Link]
|-
|-
| colspan="4" | ||'''43,90'''||
| 1 || 450209 || Hohlstecker, 5,5/2,1 || 0,27 € || 0,27 € || [https://www.pollin.de/p/hohlstecker-5-5-2-1-450209calc Link]
|}
===neal===
{| class="wikitable"
!Anz.
!Bestellnr.
! Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/N
!Link
|-
|-
|3||DELOCK 11827|| ||21,95 €||65,85 €||[https://www.reichelt.de/wlan-steckdosen-schalter-leistungsmessung-delock-11827-p262109.html Link]
|colspan="4"| Σ ||3,15 € ||
|-
| colspan="4" | ||'''65,85 €'''||
|}
|}
===[[Benutzer:Bg3992|Bg3992]] ([[Benutzer Diskussion:Bg3992|Diskussion]]) 22:58, 20. Jul. 2025 (CEST)===

{| class="wikitable"
===[[Benutzer:nachtgold|Kai]]===
{|class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!Bestellnr.
!Bestellnr.
Zeile 134: Zeile 112:
!Preis/1
!Preis/1
!Preis/N
!Preis/N
!Link
!Link
|-
|-
|2||G5V-1 3DC||Signalrelais, THD, 3 VDC, 1 A, 1 Wechsler||1,02 €||2,04 €||[https://www.reichelt.de/de/de/shop/produkt/signalrelais_thd_3_vdc_1_a_1_wechsler-243066]
| 2 || 271266 || NiMH-Mignon-Akku PANASONIC ENELOOP 1900 mAh, 4 Stück || 9,74 € || 19,48 € || [https://www.pollin.de/p/nimh-mignon-akku-panasonic-eneloop-1900-mah-4-stueck-271266 Link]
|-
|-
| 2 || 271264 || NiMH-Micro-Akku PANASONIC ENELOOP BK-4MCC, 750 mAh, 4 Stück || 7,55 € || 15,10 € || [https://www.pollin.de/p/nimh-micro-akku-panasonic-eneloop-bk-4mcc-750-mah-4-stueck-271264 Link]
|2||LF 33 CV||LDO-Regler, fest, 3,3 V, TO-220||0,55 €||1,10 €||[https://www.reichelt.de/de/de/shop/produkt/ldo-regler_fest_3_3_v_to-220-39414]
|-
|-
|colspan="4"| Σ || 34,58 ||
| colspan="4" | ||'''3,14'''||
|}
|}


==Letzte Bestellung==

bytewerk

{| class="wikitable"
<!--
===[[Benutzer:Karl|Karl]]===
{|class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!Bestellnr.
!Bestellnr.
!Bezeichnung
! Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/1
!Preis/N
!Preis/N
!Link
|-
|-
|2||DELOCK 11827|| ||21,95 €||43,90 €||[https://www.reichelt.de/wlan-steckdosen-schalter-leistungsmessung-delock-11827-p262109.html Link]
| 42 || 2342 || ich bin ein Beispiel || 13.37€ || 561.54€
|-
|-
|colspan="4"| Σ || 12,34€
| colspan="4" | ||'''43,90'''||
|}
|}
===neal===
-->
{| class="wikitable"

=Ikea=

== Nächste Bestellung ==

===[[Benutzer:HKay|hk]]===
{|class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!Bestellnr.
!Bestellnr.
!Bezeichnung
! Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/1
!Preis/N
!Preis/N
!Link
!Link
|-
|-
| 4 || 904.437.05 || FINTSEN || 1,46 || 5,84 || [https://www.ikea.com/de/de/p/fintsen-badematte-weiss-90443705/ Link]
|3||DELOCK 11827|| ||21,95 €||65,85 €||[https://www.reichelt.de/wlan-steckdosen-schalter-leistungsmessung-delock-11827-p262109.html Link]
|-
|-
| colspan="4" | ||'''65,85 €'''||
| 2 || 902.821.80 || LACK Wandregal, weiß110x26 cm || 9,74 € || 19,48 € || [https://www.ikea.com/de/de/p/lack-wandregal-weiss-90282180/ Link]
|-
|colspan="4"| Σ || 25,32 € ||
|}
|}
===[[Benutzer:Bg3992|Bg3992]] ([[Benutzer Diskussion:Bg3992|Diskussion]]) 22:58, 20. Jul. 2025 (CEST)===

{| class="wikitable"
= Key Electronic =
* 5x [http://www.key-electronic.de/product_info.php?products_id=1802002 Holstecker 3mm aussen, 1.1mm Innen] Best.Nr.: 1802002 [[Benutzer:HKay|HKay]]

=Reichelt=
Für reichelt.de sollte das Firefox-Addon funktionieren: https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerk-org-collective-orders/

== Nächste Bestellung ==
== Letzte Bestellung ==
===[[Benutzer:HKay|hk]] private ===
{|class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!Bestellnr.
!Bestellnr.
Zeile 195: Zeile 155:
!Preis/1
!Preis/1
!Preis/N
!Preis/N
!Link
!Link
|-
|2||G5V-1 3DC||Signalrelais, THD, 3 VDC, 1 A, 1 Wechsler||1,02 €||2,04 €||[https://www.reichelt.de/de/de/shop/produkt/signalrelais_thd_3_vdc_1_a_1_wechsler-243066]
|-
|-
| 2 || DELOCK 11827 || DELOCK 11827 WLAN Steckdosen Schalter, Leistungsmessung || 19,50 || 39,00 || [https://www.reichelt.de/de/de/wlan-steckdosen-schalter-leistungsmessung-delock-11827-p262109.html Link]
|2||LF 33 CV||LDO-Regler, fest, 3,3 V, TO-220||0,55 €||1,10 €||[https://www.reichelt.de/de/de/shop/produkt/ldo-regler_fest_3_3_v_to-220-39414]
|-
|-
|colspan="4"| || '''39,00 €'''||
| colspan="4" | ||'''3,14 €'''||
|}
|}


=Ikea=
===[[Benutzer:Cija|cija]] private ===
Für Ikea funktioniert das neue [https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerkorg-collective-orders/ Firefox-Addon]
{|class="wikitable"

==Nächste Bestellung==


===[[Benutzer:HKay|hk]]===
{| class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!Bestellnr.
!Bestellnr.
Zeile 211: Zeile 179:
!Link
!Link
|-
|-
|1||BLÅVINGAD||Stoffspielzeug, Blauwal, 100 cm||29.99€||29.99€||[https://www.ikea.com/de/de/p/blavingad-stoffspielzeug-blauwal-00522113/ Link]
| 2 || DELOCK 11827 || DELOCK 11827 WLAN Steckdosen Schalter, Leistungsmessung || 19,50 € || 39,00 € || [https://www.reichelt.de/de/de/wlan-steckdosen-schalter-leistungsmessung-delock-11827-p262109.html Link]
|-
|-
|colspan="4"| || '''39,00 €'''||
| colspan="4" | ||'''29,99 €'''||
|}
|}



==[[Benutzer:Richi|Richi]] ==
==Letzte Bestellung==
{|class="wikitable"
===Leo===
{| class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!ArtNr.
!Bestellnr.
!Regal
!Bezeichnung
!Fach
!Preis/1
! Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/N
!Preis/N
!Link
!Link
|-
|-
| 3 || DELOCK 11827 || DELOCK 11827 WLAN Steckdosen Schalter, Leistungsmessung || 19,50 || 58,50 || [https://www.reichelt.de/de/de/wlan-steckdosen-schalter-leistungsmessung-delock-11827-p262109.html Link]
| 2||306.020.90|| Wohntextilien|| ???||BENGTA||12,00 €||24,00 €||[https://www.ikea.com/de/de/p/bengta-1-gardinenschal-verdunk-gruen-mit-gardinenband-10602166// Link]
|-
|-
|colspan="4"| || '''58,50 €'''||
| colspan="5" |∑|| colspan="2" |'''24,00 €'''||
|}
|}


''Füll mich aus!''


=Pearl=
===[[Benutzer:HKay|hk]]===
===[[Benutzer:HKay|hk]]===
{|class="wikitable"
{| class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!ArtNr.
!Bestellnr.
!Regal
!Bezeichnung
!Fach
!Preis/1
! Bezeichnung
! Preis/1
!Preis/N
!Preis/N
!Link
!Link
|-
|-
| 1 || NX-4519-909 || auvisio WLAN Fernbedienung || 19,95 || 19,95 || [https://www.pearl.de/a-NX4519-3103.shtml Link]
|1|| ???|| ???|| ???||INSPELNING||9,99 €||9,99 €||[https://www.ikea.com/de/de/p/inspelning-steckdose-smart-stromzaehler-00569836/ Link]
|-
|-
|1||805.403.49||BELEUCHTUNG|| ???||TRETAKT||8,00 €||8,00 €||[https://www.ikea.com/de/de/p/tretakt-steckdose-smart-80540349/ Link]
|colspan="4"| || '''19,95 €'''||
|-
| colspan="5" |∑|| colspan="2" |'''17,99 €'''||
|}
|}


=Pearl=
Für pearl.de funktioniert das neue [https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerkorg-collective-orders/ Firefox-Addon]
=Conrad=
=Conrad=
Für conrad.de sollte das Firefox-Addon funktionieren: https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerk-org-collective-orders/
Für conrad.de funktioniert das neue [https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerkorg-collective-orders/ Firefox-Addon]


== Nächste Bestellung ==
==Nächste Bestellung==


''Füll mich aus.''
''Füll mich aus.''


=DealExtreme=


=DigiKey=
=DigiKey=
Für digikey sollte das Firefox-Addon funktionieren: https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerk-org-collective-orders/
Für digikey funktioniert das neue [https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerkorg-collective-orders/ Firefox-Addon]


=Mouser=
=Mouser=


Für Mouser funktioniert das neue [https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerkorg-collective-orders/ Firefox-Addon]




==Nächste Bestellung==


== Tipp ==
===Bytewerk===
{| class="wikitable"

Du hast keine Lust, das Zeug hier immer umständlich in die Tabelle einzutragen? Hier ist eine Lösung:

# Werf alles in den Warenkorb
# Wenn alles drin ist, geh zum Warenkorb und wähle: Exportieren->Excel
# Öffne die Excel-Datei in Libreoffice (oder Gnumeric) und kopiere den Bereich mit den Artikeln in die Zwischenablage
# Speichere den Inhalt der Zwischenablage mit einem beliebigen Texteditor ab
# Wende das folgende AWK-Skript auf die Textdatei an
# Fertig ist die Wiki-Tabelle

<nowiki>
BEGIN { FS="\t" }
{ print "| " $9 " || " $2 " || " $6 " || " $10 " || " $11 " || [http://www.mouser.de/ProductDetail/" $2 " Link]\n|-" }</nowiki>

== Tipp 2 ==
Für mouser.de sollte das Firefox-Addon funktionieren: https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerk-org-collective-orders/



== Nächste Bestellung ==

=== Bytewerk ===
{|class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!Bestellnr.
!Bestellnr.
Zeile 294: Zeile 249:
!Preis/N
!Preis/N
|-
|-
| 1 || 511-STM32F0DISCOVERY || Flipdot Tetris Board || 8,06 € || 8,06 €
|-
|-
|colspan="4"| || '''8,06 €'''
| colspan="4" | ||'''0,00 €'''
|}
|}


=== hk ===
==Letzte Bestellung==
{|class="wikitable"
!Anz.
!Bestellnr.
!Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/N
!Link
|-
| 1 || 113-MSS14-V-T/R ||JSM07011SAQNR || 0,932 € || 0,932 € || [https://www.mouser.de/ProductDetail/CK/JSM07011SAQNR?qs=LgMIjt8LuD8PbJFLHgKe2w%3D%3D Link]
|-
| 1 || 611-JSM07011SAQNR || JSM07011SAQNR || 2,61 € || 2,61 € || [https://www.mouser.de/ProductDetail/CK/JSM07011SAQNR?qs=LgMIjt8LuD8PbJFLHgKe2w%3D%3D Link]
|-
|colspan="4"| || '''3,54 €'''
|}


== Letzte Bestellung ==


==Beispieltabelle==


===Nickname===
== Beispieltabelle ==


{| class="wikitable"
=== Nickname ===

{|class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!Bestellnr.
!Bestellnr.
!Bezeichnung
! Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/1
!Preis/N
! Preis/N
!Link
!Link
|-
|-
| 3 || 700-MAX9918ASA+T || Stromrichtungsverstärker (-20V to +75V) CMR iSense || 1,61 € || 4,83 € || [http://www.mouser.de/ProductDetail/700-MAX9918ASA+T Link]
|3||700-MAX9918ASA+T||Stromrichtungsverstärker (-20V to +75V) CMR iSense||1,61 €||4,83 €||[http://www.mouser.de/ProductDetail/700-MAX9918ASA+T Link]
|-
|-
|colspan="4"| || '''4,83 €''' ||
| colspan="4" | ||'''4,83 €'''||
|}
|}

Aktuelle Version vom 4. Dezember 2025, 21:16 Uhr

Ikea

Pollin

Für pollin.de funktioniert das neue Firefox-Addon

Nächste Bestellung

Werk

Anz. ArtNr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
1 512393 TESLANOL Druckluftspray 26002, 200 ml 3,40 € 3,40 € Link
3,40 €

hk

Anz. ArtNr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
1 561551 AS SCHWABE Gummi-Netzkabel H05RN-F, 2x 1 mm², 3 m 6,30 € 6,30 € Link
1 271115 QUATPOWER Knopfzelle, CR2032, Lithium, 3 V, 210 mAh, 10 St. 1,95 € 1,95 € Link
8,25 €

Letzte Bestellung

Werk

Anz. ArtNr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
1 553312 POLLMANN Schutzleiterklemme 12-polig, 16 mm², grün/gelb, für Hutschiene 3,10 € 3,10 € Link
3,10 €

hk

Anz. ArtNr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
1 561554 AS SCHWABE Gummi-Netzkabel H07RN-F, 4,5 m 13,70 € 13,70 € Link
1 554643 Euro- und Schutzkontakt-Adapterstecker 49111, weiß 0,90 € 0,90 € Link
1 852503 ANSMANN Fahrradrücklicht 1600-0525, 200mAh, wiederaufladbar 12,99 € 12,99 € Link
27,59 €

Reichelt

Für reichelt.de funktioniert das neue Firefox-Addon


Nächste Bestellung

Letzte Bestellung

bytewerk

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
2 DELOCK 11827 21,95 € 43,90 € Link
43,90

neal

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
3 DELOCK 11827 21,95 € 65,85 € Link
65,85 €

Bg3992 (Diskussion) 22:58, 20. Jul. 2025 (CEST)

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
2 G5V-1 3DC Signalrelais, THD, 3 VDC, 1 A, 1 Wechsler 1,02 € 2,04 € [1]
2 LF 33 CV LDO-Regler, fest, 3,3 V, TO-220 0,55 € 1,10 € [2]
3,14 €

Letzte Bestellung

bytewerk

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
2 DELOCK 11827 21,95 € 43,90 € Link
43,90

neal

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
3 DELOCK 11827 21,95 € 65,85 € Link
65,85 €

Bg3992 (Diskussion) 22:58, 20. Jul. 2025 (CEST)

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
2 G5V-1 3DC Signalrelais, THD, 3 VDC, 1 A, 1 Wechsler 1,02 € 2,04 € [3]
2 LF 33 CV LDO-Regler, fest, 3,3 V, TO-220 0,55 € 1,10 € [4]
3,14 €

Ikea

Für Ikea funktioniert das neue Firefox-Addon

Nächste Bestellung

hk

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
1 BLÅVINGAD Stoffspielzeug, Blauwal, 100 cm 29.99€ 29.99€ Link
29,99 €


Letzte Bestellung

Leo

Anz. ArtNr. Regal Fach Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
2 306.020.90 Wohntextilien ??? BENGTA 12,00 € 24,00 € Link
24,00 €


hk

Anz. ArtNr. Regal Fach Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
1 ??? ??? ??? INSPELNING 9,99 € 9,99 € Link
1 805.403.49 BELEUCHTUNG ??? TRETAKT 8,00 € 8,00 € Link
17,99 €

Pearl

Für pearl.de funktioniert das neue Firefox-Addon

Conrad

Für conrad.de funktioniert das neue Firefox-Addon

Nächste Bestellung

Füll mich aus.


DigiKey

Für digikey funktioniert das neue Firefox-Addon

Mouser

Für Mouser funktioniert das neue Firefox-Addon


Nächste Bestellung

Bytewerk

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N
0,00 €

Letzte Bestellung

Beispieltabelle

Nickname

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
3 700-MAX9918ASA+T Stromrichtungsverstärker (-20V to +75V) CMR iSense 1,61 € 4,83 € Link
4,83 €