Sammelbestellungen: Unterschied zwischen den Versionen

Aus bytewerk-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Inhalt gelöscht Inhalt hinzugefügt
RR4000 (Diskussion | Beiträge)
Entfernen der Mouser-Bestellung für Bytewerk+jane400 (über eine andere Sammelbestellung gekauft)
 
(283 dazwischenliegende Versionen von 18 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
'''<u>Ikea</u>'''
=Firefox Addon=
Unter https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/bytewerk-org-collective-orders/ gibt es ein Addon für Firefox,
das automatisch Mediawiki-Code für diese Webseite generiert!

=Generisch=

* Ganz viele Aufbewahrungskisten, nach Möglichkeit durchsichtig (Beispiel/Vorschlag: http://www.ikea.com/de/de/catalog/products/70102972/)

=Hubel=

* Gesucht wird: '''Plexiglasplatte''' 52 x 68 cm, 3-5 mm dick, transparent, für Abdeckung [[Schaufenster Tetris|Flipdot-Tetris]].
* Wiederverschließbare (ZipLock) Tüten
* Wiederverwendbare Kabelbinder


==Für’s Labor==
''Dinge, die im Labor fehlen oder ausgegangen sind, bitte hier rein''

''Besitzer eines Partkeepr-Accounts fürs [http://lager.bytewerk.org Lager] tragen bitte bestellte Teile sofort ein, damit die Erfassung der Teile nicht später vergessen wird.''

* 0603 10k Widerstände


=Pollin=
=Pollin=
Für pollin.de sollte das Firefox-Addon funktionieren: https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerk-org-collective-orders/
Für pollin.de funktioniert das neue [https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerkorg-collective-orders/ Firefox-Addon]


== Nächste Bestellung ==
''Defekt wegen Designänderung auf der Pollin-Seite?'' --[[Benutzer:Cfr34x|Cfr34x]] ([[Benutzer Diskussion:Cfr34x|Diskussion]]) 17:07, 7. Aug. 2019 (CEST)






===[[Werk]]===
== Nächste Bestellung ==
{|class="wikitable"
!Anz.
!ArtNr.
!Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/N
!Link
|-
| 1 || 512393 || TESLANOL Druckluftspray 26002, 200 ml || 3,40 € || 3,40 € || [https://www.pollin.de/p/teslanol-druckluftspray-26002-200-ml-512393 Link]
|-
|colspan="3"|∑||colspan="2"| '''3,40 €''' ||
|}

===[[Benutzer:HKay|hk]]===
===[[Benutzer:HKay|hk]]===
{|class="wikitable"
{|class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!ArtNr.
!Bestellnr.
!Bezeichnung
!Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/1
Zeile 38: Zeile 31:
!Link
!Link
|-
|-
| 1 || 452584 || Hohlsteckeradapter, 5,5/2,1 Hohlkupplung auf 4,0/1,7 Hohlstecker mit Feder || 0,83 || 0,83 € || [https://www.pollin.de/p/hohlsteckeradapter-5-5-2-1-hohlkupplung-auf-4-0-1-7-hohlstecker-mit-feder-452584 Link]
| 1 || 561551 || AS SCHWABE Gummi-Netzkabel H05RN-F, 2x 1 mm², 3 m || 6,30 € || 6,30 € || [https://www.pollin.de/p/as-schwabe-gummi-netzkabel-h05rn-f-2x-1-mm2-3-m-561551 Link]
|-
|-
| 1 || 561447 || CEE-Adapter || 13,16 € || 13,16 € || [https://www.pollin.de/p/cee-adapter-561447 Link]
| 1 || 271115 || QUATPOWER Knopfzelle, CR2032, Lithium, 3 V, 210 mAh, 10 St. || 1,95 € || 1,95 € || [https://www.pollin.de/p/quatpower-knopfzelle-cr2032-lithium-3-v-210-mah-10-st-271115 Link]
|-
|-
|colspan="4"| Σ || 13,99 € ||
|colspan="3"|||colspan="2"| '''8,25''' ||
|}
|}


== Letzte Bestellung ==
== Letzte Bestellung ==

===[[Benutzer:bytewerk]]===
===[[Werk]]===
{|class="wikitable"
{|class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!ArtNr.
!Bestellnr.
!Bezeichnung
!Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/1
Zeile 55: Zeile 49:
!Link
!Link
|-
|-
| 4 || 541719 || 25cm Cat6 Kabel || 0,73 || 2,92 € || [https://www.pollin.de/p/cat-6-patchkabel-slim-541719 Link]
| 1 || 553312 || POLLMANN Schutzleiterklemme 12-polig, 16 mm², grün/gelb, für Hutschiene || 3,10 € || 3,10 € || [https://www.pollin.de/p/pollmann-schutzleiterklemme-12-polig-16-mm2-gruen-gelb-fuer-hutschiene-553312 Link]
|-
|-
|colspan="3"|∑||colspan="2"| '''3,10 €''' ||
| 2 || 541724 || 50cm Cat6 Kabel || 0,88 € || 1,76 € ||[https://www.pollin.de/p/cat-6-patchkabel-slim-541724 Link]
|-
|colspan="4"| Σ ||4,67 € ||
|}
|}


===[[Benutzer:cija|cija]]===
===[[Benutzer:HKay|hk]]===
{|class="wikitable"
{|class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!ArtNr.
!Bestellnr.
!Bezeichnung
!Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/1
Zeile 71: Zeile 63:
!Link
!Link
|-
|-
| 1 || 94-421049 || Schnur-Zwischenschalter REV, 1-polig, 2,5A, weiß || 1,22 || 1,22 € || [https://www.pollin.de/p/schnur-zwischenschalter-rev-1-polig-2-5a-weiss-421049 Link]
| 1 || 561554 || AS SCHWABE Gummi-Netzkabel H07RN-F, 4,5 m || 13,70 € || 13,70 € || [https://www.pollin.de/p/as-schwabe-gummi-netzkabel-h07rn-f-4-5-m-561554 Link]
|-
|-
| 1 || 94-352610 || USB-Lader LOGILINK PA0211W, 4-fach, 4,8 A, weiss || 9,70 || 9,70 € ||[https://www.pollin.de/p/usb-lader-logilink-pa0211w-4-fach-4-8-a-weiss-352610 Link]
| 1 || 554643 || Euro- und Schutzkontakt-Adapterstecker 49111, weiß || 0,90 € || 0,90 € || [https://www.pollin.de/p/euro-und-schutzkontakt-adapterstecker-49111-weiss-554643 Link]
|-
|-
| 1 || 852503 || ANSMANN Fahrradrücklicht 1600-0525, 200mAh, wiederaufladbar || 12,99 € || 12,99 € || [https://www.pollin.de/p/ansmann-fahrradruecklicht-1600-0525-200mah-wiederaufladbar-852503 Link]

|-
|colspan="4"| Σ ||10,92 € ||
|colspan="3"|∑||colspan="2"| '''27,59 €''' ||
|}
|}


=Reichelt=
Für reichelt.de funktioniert das neue [https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerkorg-collective-orders/ Firefox-Addon]




== Nächste Bestellung ==
===[[Benutzer:HKay|hk]]===

{|class="wikitable"
==Letzte Bestellung==
bytewerk
{| class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!Bestellnr.
!Bestellnr.
!Bezeichnung
! Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/1
!Preis/N
!Preis/N
!Link
!Link
|-
|-
| 1 || 811090 || JOY-IT Acryl-Gehäuse transparent für Raspberry Pi 4 B || 4,09 || 4,09 || [https://www.pollin.de/p/joy-it-acryl-gehaeuse-transparent-fuer-raspberry-pi-4-b-811090 Link]
|2||DELOCK 11827|| ||21,95 €||43,90 €||[https://www.reichelt.de/wlan-steckdosen-schalter-leistungsmessung-delock-11827-p262109.html Link]
|-
|-
| colspan="4" | ||'''43,90'''||
| 2 || 600578 || HDMI-Adapter, A-Kupplung/A-Kupplung, sw || 1,41 € || 2,82 € ||[https://www.pollin.de/p/hdmi-adapter-a-kupplung-a-kupplung-sw-600578 Link]
|}
===neal===
{| class="wikitable"
!Anz.
!Bestellnr.
! Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/N
!Link
|-
|-
| 1 || 600578 || Laptop-Universalnetzteil HAMA 12192 15-19 V/90 W || 35,38 || 35,38 ||[https://www.pollin.de/p/laptop-universalnetzteil-hama-12192-15-19-v-90-w-750895 Link]
|3||DELOCK 11827|| ||21,95 €||65,85 €||[https://www.reichelt.de/wlan-steckdosen-schalter-leistungsmessung-delock-11827-p262109.html Link]
|-
|-
| colspan="4" | ||'''65,85 €'''||
| 4 || 552608 || Euro-Steckdosenleiste LOGILINK, 3-fach, schwarz || 2,88 € || 11,52 € ||[https://www.pollin.de/p/euro-steckdosenleiste-logilink-3-fach-schwarz-552608 Link]
|}
===[[Benutzer:Bg3992|Bg3992]] ([[Benutzer Diskussion:Bg3992|Diskussion]]) 22:58, 20. Jul. 2025 (CEST)===
{| class="wikitable"
!Anz.
!Bestellnr.
!Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/N
!Link
|-
|-
| 2 || 563527 || Euro-Verlängerung, 2 m, schwarz || 2,95 || 5,90 ||[https://www.pollin.de/p/euro-verlaengerung-2-m-schwarz-563527 Link]
|2||G5V-1 3DC||Signalrelais, THD, 3 VDC, 1 A, 1 Wechsler||1,02 €||2,04 €||[https://www.reichelt.de/de/de/shop/produkt/signalrelais_thd_3_vdc_1_a_1_wechsler-243066]
|-
|-
|2||LF 33 CV||LDO-Regler, fest, 3,3 V, TO-220||0,55 €||1,10 €||[https://www.reichelt.de/de/de/shop/produkt/ldo-regler_fest_3_3_v_to-220-39414]
|colspan="4"| Σ ||59,71 € ||
|-
| colspan="4" | ||'''3,14 €'''||
|}
|}


==Letzte Bestellung==

bytewerk

{| class="wikitable"
<!--
!Anz.
===[[Benutzer:Karl|Karl]]===
!Bestellnr.
{|class="wikitable"
! Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/N
!Link
|-
|2||DELOCK 11827|| ||21,95 €||43,90 €||[https://www.reichelt.de/wlan-steckdosen-schalter-leistungsmessung-delock-11827-p262109.html Link]
|-
| colspan="4" | ||'''43,90'''||
|}
===neal===
{| class="wikitable"
!Anz.
!Bestellnr.
! Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/N
!Link
|-
|3||DELOCK 11827|| ||21,95 €||65,85 €||[https://www.reichelt.de/wlan-steckdosen-schalter-leistungsmessung-delock-11827-p262109.html Link]
|-
| colspan="4" | ||'''65,85 €'''||
|}
===[[Benutzer:Bg3992|Bg3992]] ([[Benutzer Diskussion:Bg3992|Diskussion]]) 22:58, 20. Jul. 2025 (CEST)===
{| class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!Bestellnr.
!Bestellnr.
Zeile 113: Zeile 155:
!Preis/1
!Preis/1
!Preis/N
!Preis/N
!Link
|-
|2||G5V-1 3DC||Signalrelais, THD, 3 VDC, 1 A, 1 Wechsler||1,02 €||2,04 €||[https://www.reichelt.de/de/de/shop/produkt/signalrelais_thd_3_vdc_1_a_1_wechsler-243066]
|-
|-
|2||LF 33 CV||LDO-Regler, fest, 3,3 V, TO-220||0,55 €||1,10 €||[https://www.reichelt.de/de/de/shop/produkt/ldo-regler_fest_3_3_v_to-220-39414]
| 42 || 2342 || ich bin ein Beispiel || 13.37€ || 561.54€
|-
|-
|colspan="4"| Σ || 12,34€
| colspan="4" | ||'''3,14 €'''||
|}
|}
-->


=Ikea=
=Ikea=
Für Ikea funktioniert das neue [https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerkorg-collective-orders/ Firefox-Addon]


==Nächste Bestellung==
= Key Electronic =
* 5x [http://www.key-electronic.de/product_info.php?products_id=1802002 Holstecker 3mm aussen, 1.1mm Innen] Best.Nr.: 1802002 [[Benutzer:HKay|HKay]]


=Reichelt=
Für reichelt.de sollte das Firefox-Addon funktionieren: https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerk-org-collective-orders/


===[[Benutzer:HKay|hk]]===
== Nächste Bestellung ==
{| class="wikitable"

== Letzte Bestellung ==
===[[Benutzer:HKay|hk]] private ===
{|class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!Bestellnr.
!Bestellnr.
Zeile 140: Zeile 179:
!Link
!Link
|-
|-
|1||BLÅVINGAD||Stoffspielzeug, Blauwal, 100 cm||29.99€||29.99€||[https://www.ikea.com/de/de/p/blavingad-stoffspielzeug-blauwal-00522113/ Link]
| <s>1</s> || <s>RASP 4 CASE RW</s> || <s>Gehäuse für Raspberry Pi 4, himbeer/weiß</s> || <s>4,20 € </s>|| <s>4,20 € </s> || <s>[https://www.reichelt.de/gehaeuse-fuer-raspberry-pi-4-himbeer-weiss-rasp-4-case-rw-p260038.html Link] </s>
|-
|-
| colspan="4" | ||'''29,99 €'''||
| 1 || RPI CASE ALU06 || Gehäuse für Raspberry Pi 4, Alu, schwarz || 14,90 € || 14,90 € || [https://www.reichelt.de/gehaeuse-fuer-raspberry-pi-4-alu-schwarz-rpi-case-alu06-p261676.html Link]
|}


==Letzte Bestellung==
===Leo===
{| class="wikitable"
!Anz.
!ArtNr.
!Regal
!Fach
! Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/N
!Link
|-
|-
| 2||306.020.90|| Wohntextilien|| ???||BENGTA||12,00 €||24,00 €||[https://www.ikea.com/de/de/p/bengta-1-gardinenschal-verdunk-gruen-mit-gardinenband-10602166// Link]
| 2 || RPI PS 15W BK EU || Raspberry Pi - Netzteil, 5,1 V, 3,0 A, USB Type-C, EU-Stecker, s || 8,60 € || 17,20 € || [https://www.reichelt.de/raspberry-pi-netzteil-5-1-v-3-0-a-usb-type-c-eu-stecker-s-rpi-ps-15w-bk-eu-p260010.html Link]
|-
|-
|colspan="4"| || '''<s>36,30</s> 32,10 €'''||
| colspan="5" |∑|| colspan="2" |'''24,00 €'''||
|}
|}

=Pearl=

===[[Benutzer:HKay|hk]]===
===[[Benutzer:HKay|hk]]===
{|class="wikitable"
{| class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!ArtNr.
!Bestellnr.
!Regal
!Bezeichnung
!Fach
!Preis/1
! Bezeichnung
! Preis/1
!Preis/N
!Preis/N
!Link
!Link
|-
|-
| 1 || NX-4519-909 || auvisio WLAN Fernbedienung || 19,95 || 19,95 || [https://www.pearl.de/a-NX4519-3103.shtml Link]
|1|| ???|| ???|| ???||INSPELNING||9,99 €||9,99 €||[https://www.ikea.com/de/de/p/inspelning-steckdose-smart-stromzaehler-00569836/ Link]
|-
|-
|1||805.403.49||BELEUCHTUNG|| ???||TRETAKT||8,00 €||8,00 €||[https://www.ikea.com/de/de/p/tretakt-steckdose-smart-80540349/ Link]
|colspan="4"| || '''19,95 €'''||
|-
| colspan="5" |∑|| colspan="2" |'''17,99 €'''||
|}
|}


=Pearl=
Für pearl.de funktioniert das neue [https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerkorg-collective-orders/ Firefox-Addon]
=Conrad=
=Conrad=
Für conrad.de sollte das Firefox-Addon funktionieren: https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerk-org-collective-orders/
Für conrad.de funktioniert das neue [https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerkorg-collective-orders/ Firefox-Addon]


== Nächste Bestellung ==
==Nächste Bestellung==


''Füll mich aus.''
''Füll mich aus.''


=DealExtreme=


=DigiKey=
=DigiKey=
Für digikey sollte das Firefox-Addon funktionieren: https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerk-org-collective-orders/
Für digikey funktioniert das neue [https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerkorg-collective-orders/ Firefox-Addon]


=Mouser=
=Mouser=


Für Mouser funktioniert das neue [https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerkorg-collective-orders/ Firefox-Addon]




==Nächste Bestellung==


== Tipp ==
===Bytewerk===
{| class="wikitable"

Du hast keine Lust, das Zeug hier immer umständlich in die Tabelle einzutragen? Hier ist eine Lösung:

# Werf alles in den Warenkorb
# Wenn alles drin ist, geh zum Warenkorb und wähle: Exportieren->Excel
# Öffne die Excel-Datei in Libreoffice (oder Gnumeric) und kopiere den Bereich mit den Artikeln in die Zwischenablage
# Speichere den Inhalt der Zwischenablage mit einem beliebigen Texteditor ab
# Wende das folgende AWK-Skript auf die Textdatei an
# Fertig ist die Wiki-Tabelle

<nowiki>
BEGIN { FS="\t" }
{ print "| " $9 " || " $2 " || " $6 " || " $10 " || " $11 " || [http://www.mouser.de/ProductDetail/" $2 " Link]\n|-" }</nowiki>

== Tipp 2 ==
Für mouser.de sollte das Firefox-Addon funktionieren: https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerk-org-collective-orders/



== Nächste Bestellung ==

=== Bytewerk ===
{|class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!Bestellnr.
!Bestellnr.
Zeile 210: Zeile 249:
!Preis/N
!Preis/N
|-
|-
| 1 || 511-STM32F0DISCOVERY || Flipdot Tetris Board || 8,06 € || 8,06 €
|-
|-
|colspan="4"| || '''8,06 €'''
| colspan="4" | ||'''0,00 €'''
|}
|}


=== cfr34k ===
==Letzte Bestellung==


{|class="wikitable"
!Anz.
!Bestellnr.
!Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/N
!Link
|-
| 1 || 709-NID65-5 || Non-Isolated DC/DC Converters 32.5W 24Vin 5Vout Non-Iso Reg SIP || 12,55 € || 12,55 € || [https://www.mouser.de/ProductDetail/709-NID65-5 Link]
|-
|colspan="4"| || '''12.55''' ||
|}


==Beispieltabelle==
== Letzte Bestellung ==


===Nickname===


{| class="wikitable"
== Beispieltabelle ==

=== Nickname ===

{|class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!Bestellnr.
!Bestellnr.
!Bezeichnung
! Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/1
!Preis/N
! Preis/N
!Link
!Link
|-
|-
| 3 || 700-MAX9918ASA+T || Stromrichtungsverstärker (-20V to +75V) CMR iSense || 1,61 € || 4,83 € || [http://www.mouser.de/ProductDetail/700-MAX9918ASA+T Link]
|3||700-MAX9918ASA+T||Stromrichtungsverstärker (-20V to +75V) CMR iSense||1,61 €||4,83 €||[http://www.mouser.de/ProductDetail/700-MAX9918ASA+T Link]
|-
|-
|colspan="4"| || '''4,83 €''' ||
| colspan="4" | ||'''4,83 €'''||
|}
|}

Aktuelle Version vom 4. Dezember 2025, 21:16 Uhr

Ikea

Pollin

Für pollin.de funktioniert das neue Firefox-Addon

Nächste Bestellung

Werk

Anz. ArtNr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
1 512393 TESLANOL Druckluftspray 26002, 200 ml 3,40 € 3,40 € Link
3,40 €

hk

Anz. ArtNr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
1 561551 AS SCHWABE Gummi-Netzkabel H05RN-F, 2x 1 mm², 3 m 6,30 € 6,30 € Link
1 271115 QUATPOWER Knopfzelle, CR2032, Lithium, 3 V, 210 mAh, 10 St. 1,95 € 1,95 € Link
8,25 €

Letzte Bestellung

Werk

Anz. ArtNr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
1 553312 POLLMANN Schutzleiterklemme 12-polig, 16 mm², grün/gelb, für Hutschiene 3,10 € 3,10 € Link
3,10 €

hk

Anz. ArtNr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
1 561554 AS SCHWABE Gummi-Netzkabel H07RN-F, 4,5 m 13,70 € 13,70 € Link
1 554643 Euro- und Schutzkontakt-Adapterstecker 49111, weiß 0,90 € 0,90 € Link
1 852503 ANSMANN Fahrradrücklicht 1600-0525, 200mAh, wiederaufladbar 12,99 € 12,99 € Link
27,59 €

Reichelt

Für reichelt.de funktioniert das neue Firefox-Addon


Nächste Bestellung

Letzte Bestellung

bytewerk

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
2 DELOCK 11827 21,95 € 43,90 € Link
43,90

neal

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
3 DELOCK 11827 21,95 € 65,85 € Link
65,85 €

Bg3992 (Diskussion) 22:58, 20. Jul. 2025 (CEST)

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
2 G5V-1 3DC Signalrelais, THD, 3 VDC, 1 A, 1 Wechsler 1,02 € 2,04 € [1]
2 LF 33 CV LDO-Regler, fest, 3,3 V, TO-220 0,55 € 1,10 € [2]
3,14 €

Letzte Bestellung

bytewerk

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
2 DELOCK 11827 21,95 € 43,90 € Link
43,90

neal

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
3 DELOCK 11827 21,95 € 65,85 € Link
65,85 €

Bg3992 (Diskussion) 22:58, 20. Jul. 2025 (CEST)

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
2 G5V-1 3DC Signalrelais, THD, 3 VDC, 1 A, 1 Wechsler 1,02 € 2,04 € [3]
2 LF 33 CV LDO-Regler, fest, 3,3 V, TO-220 0,55 € 1,10 € [4]
3,14 €

Ikea

Für Ikea funktioniert das neue Firefox-Addon

Nächste Bestellung

hk

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
1 BLÅVINGAD Stoffspielzeug, Blauwal, 100 cm 29.99€ 29.99€ Link
29,99 €


Letzte Bestellung

Leo

Anz. ArtNr. Regal Fach Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
2 306.020.90 Wohntextilien ??? BENGTA 12,00 € 24,00 € Link
24,00 €


hk

Anz. ArtNr. Regal Fach Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
1 ??? ??? ??? INSPELNING 9,99 € 9,99 € Link
1 805.403.49 BELEUCHTUNG ??? TRETAKT 8,00 € 8,00 € Link
17,99 €

Pearl

Für pearl.de funktioniert das neue Firefox-Addon

Conrad

Für conrad.de funktioniert das neue Firefox-Addon

Nächste Bestellung

Füll mich aus.


DigiKey

Für digikey funktioniert das neue Firefox-Addon

Mouser

Für Mouser funktioniert das neue Firefox-Addon


Nächste Bestellung

Bytewerk

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N
0,00 €

Letzte Bestellung

Beispieltabelle

Nickname

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
3 700-MAX9918ASA+T Stromrichtungsverstärker (-20V to +75V) CMR iSense 1,61 € 4,83 € Link
4,83 €