Sammelbestellungen: Unterschied zwischen den Versionen

Aus bytewerk-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Inhalt gelöscht Inhalt hinzugefügt
Cfr34x (Diskussion | Beiträge)
RR4000 (Diskussion | Beiträge)
Entfernen der Mouser-Bestellung für Bytewerk+jane400 (über eine andere Sammelbestellung gekauft)
 
(351 dazwischenliegende Versionen von 19 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
'''<u>Ikea</u>'''
=Firefox Addon=
Unter https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/bytewerk-org-collective-orders/ gibt es ein Addon für Firefox,
das automatisch Mediawiki-Code für diese Webseite generiert!


=Pollin=
=Generisch=
Für pollin.de funktioniert das neue [https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerkorg-collective-orders/ Firefox-Addon]

* Ganz viele Aufbewahrungskisten, nach Möglichkeit durchsichtig (Beispiel/Vorschlag: http://www.ikea.com/de/de/catalog/products/70102972/)

=Hubel=

* Gesucht wird: '''Plexiglasplatte''' 52 x 68 cm, 3-5 mm dick, transparent, für Abdeckung [[Schaufenster Tetris|Flipdot-Tetris]].

* 1x '''Steckdosenleiste''' mit >>6 Steckplätzen für die Lötlounge. (Diese kann gerne aus dem Keller genommen werden, in der Kaltgerätekabelkiste im Keller haben wir mindestens eine Steckdosenleiste mit abgeschnittenem Kabel. Man kann ja wieder eines anschließen.) -> Diese mindestens 1 war meine (war beschriftet! Wer @#! hat den Stecker abgeschnitten?) und die hab ich wieder mitgenommen, Jungs!

* Möglichst viele '''Xbox360 Controller''', ebenfalls für den [[GTA2_Hackers_Remix#Spielautomat|Spielautomaten]]. Eventuell sind auch andere sinnvoll, vorher mit [[User:robotanarchy|robot]] absprechen, bevor irgendwas gekauft wird!

* [[User:Juhe|Juhe]] sucht '''SD-Karten <= 4GB''' (sowohl SD als auch microSD)

* Wiederverschließbare (ZipLock) Tüten
* Wiederverwendbare Kabelbinder

* Einen stabilen Schraubstock

=== Kochen ===
* Koch-Hitze-Handschuhe


==Für’s Labor==
''Dinge, die im Labor fehlen oder ausgegangen sind, bitte hier rein''

''Besitzer eines Partkeepr-Accounts fürs [http://lager.bytewerk.org Lager] tragen bitte bestellte Teile sofort ein, damit die Erfassung der Teile nicht später vergessen wird.''

* 0603 10k Widerstände

=Conrad=
Für conrad.de sollte das Firefox-Addon funktionieren: https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerk-org-collective-orders/


== Nächste Bestellung ==
== Nächste Bestellung ==


''Füll mich aus.''


=DealExtreme=


===[[Werk]]===
=DigiKey=
{|class="wikitable"
Für digikey sollte das Firefox-Addon funktionieren: https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerk-org-collective-orders/
!Anz.
!ArtNr.
!Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/N
!Link
|-
| 1 || 512393 || TESLANOL Druckluftspray 26002, 200 ml || 3,40 € || 3,40 € || [https://www.pollin.de/p/teslanol-druckluftspray-26002-200-ml-512393 Link]
|-
|colspan="3"|∑||colspan="2"| '''3,40 €''' ||
|}


===[[Benutzer:HKay|hk]]===
=ELV Elektronik Literatur Versand=
''Anm: Hab Stammkundenkarte, daher Versandkostenfrei ab 5,-EUR. - [[Benutzer:Snyke|snyke]] 23:26, 28. Jun. 2010 (UTC)''

=exp-tech=


=Farnell=

== Nächste Bestellung ==

''Füll mich aus.''

=Ikea=

= Key Electronic =
* 5x [http://www.key-electronic.de/product_info.php?products_id=1802002 Holstecker 3mm aussen, 1.1mm Innen] Best.Nr.: 1802002 [[Benutzer:HKay|HKay]]

=Pollin=
Für pollin.de sollte das Firefox-Addon funktionieren: https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerk-org-collective-orders/

''Defekt wegen Designänderung auf der Pollin-Seite?'' --[[Benutzer:Cfr34x|Cfr34x]] ([[Benutzer Diskussion:Cfr34x|Diskussion]]) 17:07, 7. Aug. 2019 (CEST)

== Nächste Bestellung ==
===[[Benutzer:Cfr34x|cfr34k]] ===
{|class="wikitable"
{|class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!ArtNr.
!Bestellnr.
!Bezeichnung
!Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/1
!Preis/N
!Preis/N
!Link
|-
|-
| 1 || 561551 || AS SCHWABE Gummi-Netzkabel H05RN-F, 2x 1 mm², 3 m || 6,30 € || 6,30 € || [https://www.pollin.de/p/as-schwabe-gummi-netzkabel-h05rn-f-2x-1-mm2-3-m-561551 Link]
| 1 || 451826 || Einbaubuchsen DAYTOOLS TB-4KG/5, grün, 5 Stück || 1,50 € || 1,50 €
|-
|-
| 1 || 271115 || QUATPOWER Knopfzelle, CR2032, Lithium, 3 V, 210 mAh, 10 St. || 1,95 € || 1,95 € || [https://www.pollin.de/p/quatpower-knopfzelle-cr2032-lithium-3-v-210-mah-10-st-271115 Link]
| 5 || 450124 || Labor-Büschelstecker, 4 mm || 0,60 € || 3,00 €
|-
|-
|colspan="4"| || ''' 4,50 '''
|colspan="3"|||colspan="2"| '''8,25 €''' ||
|}
|}


== Letzte Bestellung ==
== Letzte Bestellung ==

===[[Benutzer:HKay|hk]] private ===
===[[Werk]]===
{|class="wikitable"
{|class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!ArtNr.
!Bestellnr.
!Bezeichnung
!Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/1
!Preis/N
!Preis/N
!Link
|-
|-
| 1 || 553312 || POLLMANN Schutzleiterklemme 12-polig, 16 mm², grün/gelb, für Hutschiene || 3,10 € || 3,10 € || [https://www.pollin.de/p/pollmann-schutzleiterklemme-12-polig-16-mm2-gruen-gelb-fuer-hutschiene-553312 Link]
| 5 || 850143 || Rettungsdecke || 1,45 € || 7,25 €
|-
| 1 || 851098 || Felgen-Reinigungsbürste DUNLOP, Chenille || 4,95 € || 4,95 €
|-
| 1 || 550543 || Schutzkontaktkuplung || 4,60 € || 4,60 €
|-
| 1 || 450284 || Ringkabelschuh, 1,5 mm², M5 || 0,40 € || 0,40 €
|-
| 1 || 500703 || Crimpzange für isolierte Flachstecker || 8,50 € || 8,50 €
|-
|-
|colspan="4"| || ''' 25.70 '''
|colspan="3"|||colspan="2"| '''3,10 €''' ||
|}
|}


===[[Benutzer:cija|cija]] private ===
===[[Benutzer:HKay|hk]]===
{|class="wikitable"
{|class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!ArtNr.
!Bestellnr.
!Bezeichnung
!Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/1
!Preis/N
!Preis/N
!Link
|-
|-
| 1 || 561554 || AS SCHWABE Gummi-Netzkabel H07RN-F, 4,5 m || 13,70 € || 13,70 € || [https://www.pollin.de/p/as-schwabe-gummi-netzkabel-h07rn-f-4-5-m-561554 Link]
| 1 || 510097 || Sortimentskasten H1 || 1,10 € || 1,10 €
|-
|-
| 1 || 554643 || Euro- und Schutzkontakt-Adapterstecker 49111, weiß || 0,90 € || 0,90 € || [https://www.pollin.de/p/euro-und-schutzkontakt-adapterstecker-49111-weiss-554643 Link]
| 1 || 510098 || Sortimentskasten H1 || 1,10 € || 1,10 €
|-
|-
| 1 || 852503 || ANSMANN Fahrradrücklicht 1600-0525, 200mAh, wiederaufladbar || 12,99 € || 12,99 € || [https://www.pollin.de/p/ansmann-fahrradruecklicht-1600-0525-200mah-wiederaufladbar-852503 Link]
| 1 || 510100 || Sortimentskasten H1 || 1,10 € || 1,10 €
|-
|-
|colspan="3"|∑||colspan="2"| '''27,59 €''' ||
| 1 || 510101 || Sortimentskasten H1 || 1,10 € || 1,10 €
|-
|colspan="4"| || ''' 4,40€ '''
|}
|}


=Reichelt=
=Reichelt=
Für reichelt.de sollte das Firefox-Addon funktionieren: https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerk-org-collective-orders/
Für reichelt.de funktioniert das neue [https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerkorg-collective-orders/ Firefox-Addon]



== Nächste Bestellung ==
== Nächste Bestellung ==

===[[Benutzer:HKay|hk]] private ===
==Letzte Bestellung==
{|class="wikitable"
bytewerk
{| class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!Bestellnr.
!Bestellnr.
!Bezeichnung
! Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/1
!Preis/N
!Preis/N
!Link
!Link
|-
|-
| 2 || RASP 4 CASE RW || Gehäuse für Raspberry Pi 4, himbeer/weiß || 4,20 || 8,40 || [https://www.reichelt.de/gehaeuse-fuer-raspberry-pi-4-himbeer-weiss-rasp-4-case-rw-p260038.html? Link]
|2||DELOCK 11827|| ||21,95 €||43,90 €||[https://www.reichelt.de/wlan-steckdosen-schalter-leistungsmessung-delock-11827-p262109.html Link]
|-
|-
|colspan="4"| || '''8,40 €''' ||
| colspan="4" | ||'''43,90'''||
|}
|}
===neal===

{| class="wikitable"



== Letzte Bestellung ==

===[[Benutzer:HKay|hk]] private ===
{|class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!Bestellnr.
!Bestellnr.
!Bezeichnung
! Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/1
!Preis/N
!Preis/N
!Link
!Link
|-
|-
| 2 || RPI PS 15W BK EU || Raspberry Pi - Ladegerät, 5,1 V, 3,0 A, USB Type-C, EU-Stecker || 8,60 || 17,20 || [https://www.reichelt.de/raspberry-pi-ladegeraet-5-1-v-3-0-a-usb-type-c-eu-stecker-rpi-ps-15w-bk-eu-p260010.html? Link]
|3||DELOCK 11827|| ||21,95 €||65,85 €||[https://www.reichelt.de/wlan-steckdosen-schalter-leistungsmessung-delock-11827-p262109.html Link]
|-
|-
| colspan="4" | ||'''65,85 €'''||
| 1 || ARD ARDUBOY || Arduboy - Arduino kompatibles Miniaturspielsystem || 46,10 € || 46,10 € || [https://www.reichelt.de/arduboy-arduino-kompatibles-miniaturspielsystem-ard-arduboy-p254388.html? Link]
|-
|colspan="4"| || '''63,30 €''' ||
|}
|}
===[[Benutzer:Bg3992|Bg3992]] ([[Benutzer Diskussion:Bg3992|Diskussion]]) 22:58, 20. Jul. 2025 (CEST)===

{| class="wikitable"

=== Bytewerk ===
{|class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!Bestellnr.
!Bestellnr.
Zeile 171: Zeile 112:
!Preis/1
!Preis/1
!Preis/N
!Preis/N
!Link
!Link
|-
|-
|2||G5V-1 3DC||Signalrelais, THD, 3 VDC, 1 A, 1 Wechsler||1,02 €||2,04 €||[https://www.reichelt.de/de/de/shop/produkt/signalrelais_thd_3_vdc_1_a_1_wechsler-243066]
| 2 || LZ FE HF 0,5 250 || LZ FE HF 0,5 250 Lötzinn bleihaltig/halogenfrei,Ø 0,5 mm, 250 g || 11,95 € || 23,90 € || [https://www.reichelt.de/loetzinn-bleihaltig-halogenfrei-0-5-mm-250-g-lz-fe-hf-0-5-250-p28601.html?&trstct=pol_1?] Link
|-
|-
| 1 || LMLH 50 || LMLH 50 Leitungshalter / Kabelhalter || 20,70 || 20,70 || [https://www.reichelt.de/leitungshalter-kabelhalter-lmlh-50-p10532.html?&trstct=pos_0?] Link
|2||LF 33 CV||LDO-Regler, fest, 3,3 V, TO-220||0,55 €||1,10 €||[https://www.reichelt.de/de/de/shop/produkt/ldo-regler_fest_3_3_v_to-220-39414]
|-
|-
|colspan="4"| || '''44,60 €''' ||
| colspan="4" | ||'''3,14 €'''||
|}
|}


==Letzte Bestellung==

bytewerk
=== xor ===
{|class="wikitable"
{| class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!Bestellnr.
!Bestellnr.
!Bezeichnung
! Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/1
!Preis/N
!Preis/N
!Link
!Link
|-
|-
| 1 || ELL FE 30-2 || Entlötlitze, Kupfer, 30 m x 1,5 mm || 10,70 || 10,70 || [https://www.reichelt.de/entloetlitze-kupfer-30-m-x-1-5-mm-ell-fe-30-2-p7390.html?] Link
|2||DELOCK 11827|| ||21,95 €||43,90 €||[https://www.reichelt.de/wlan-steckdosen-schalter-leistungsmessung-delock-11827-p262109.html Link]
|-
|-
| colspan="4" | ||'''43,90'''||
| 6 || ELL FE 00 || Entlötlitze, Kupfer, 1,6 m x 1 mm || 1,15 € || 6,90 € || [https://www.reichelt.de/entloetlitze-kupfer-1-6-m-x-1-mm-ell-fe-00-p7388.html?] Link
|}
===neal===
{| class="wikitable"
!Anz.
!Bestellnr.
! Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/N
!Link
|-
|-
|3||DELOCK 11827|| ||21,95 €||65,85 €||[https://www.reichelt.de/wlan-steckdosen-schalter-leistungsmessung-delock-11827-p262109.html Link]
|colspan="4"| || '''17.60''' ||
|-
| colspan="4" | ||'''65,85 €'''||
|}
|}
===[[Benutzer:Bg3992|Bg3992]] ([[Benutzer Diskussion:Bg3992|Diskussion]]) 22:58, 20. Jul. 2025 (CEST)===

{| class="wikitable"
=Mouser=
== Tipp ==

Du hast keine Lust, das Zeug hier immer umständlich in die Tabelle einzutragen? Hier ist eine Lösung:

# Werf alles in den Warenkorb
# Wenn alles drin ist, geh zum Warenkorb und wähle: Exportieren->Excel
# Öffne die Excel-Datei in Libreoffice (oder Gnumeric) und kopiere den Bereich mit den Artikeln in die Zwischenablage
# Speichere den Inhalt der Zwischenablage mit einem beliebigen Texteditor ab
# Wende das folgende AWK-Skript auf die Textdatei an
# Fertig ist die Wiki-Tabelle

<nowiki>
BEGIN { FS="\t" }
{ print "| " $9 " || " $2 " || " $6 " || " $10 " || " $11 " || [http://www.mouser.de/ProductDetail/" $2 " Link]\n|-" }</nowiki>

== Tipp 2 ==
Für mouser.de sollte das Firefox-Addon funktionieren: https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerk-org-collective-orders/



== Nächste Bestellung ==

=== Bytewerk ===
{|class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!Bestellnr.
!Bestellnr.
Zeile 227: Zeile 155:
!Preis/1
!Preis/1
!Preis/N
!Preis/N
!Link
|-
|2||G5V-1 3DC||Signalrelais, THD, 3 VDC, 1 A, 1 Wechsler||1,02 €||2,04 €||[https://www.reichelt.de/de/de/shop/produkt/signalrelais_thd_3_vdc_1_a_1_wechsler-243066]
|-
|-
|2||LF 33 CV||LDO-Regler, fest, 3,3 V, TO-220||0,55 €||1,10 €||[https://www.reichelt.de/de/de/shop/produkt/ldo-regler_fest_3_3_v_to-220-39414]
| 1 || 511-STM32F0DISCOVERY || Flipdot Tetris Board || 8,06 € || 8,06 €
|-
|-
|colspan="4"| || '''8,06 €'''
| colspan="4" | ||'''3,14 €'''||
|}
|}


=Ikea=
== Letzte Bestellung ==
Für Ikea funktioniert das neue [https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerkorg-collective-orders/ Firefox-Addon]


==Nächste Bestellung==
Bestellt von [[Benutzer:Cfr34x|Cfr34x]] ([[Benutzer Diskussion:Cfr34x|Diskussion]]) 22:32, 28. Apr. 2019 (CEST)


=== cfr34k ===


===[[Benutzer:HKay|hk]]===
{|class="wikitable"
{| class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!Bestellnr.
!Bestellnr.
Zeile 247: Zeile 179:
!Link
!Link
|-
|-
|1||BLÅVINGAD||Stoffspielzeug, Blauwal, 100 cm||29.99€||29.99€||[https://www.ikea.com/de/de/p/blavingad-stoffspielzeug-blauwal-00522113/ Link]
| 25 || 841-AFT05MS004NT1 || MOSFET HF-Transistoren Wideband RF Power LDMOS Transistor, 136-941 MHz, 4 W, 7.5 V || 1,43 € || 35,75 € || [http://www.mouser.de/ProductDetail/841-AFT05MS004NT1 Link]
|-
|-
| colspan="4" | ||'''29,99 €'''||
| 10 || 81-PV37W102C01B00 || Abgleichwiderstände - Durchgangsbohrung 1.0Kohms Sealed 6mm SQ 12turn || 1,38 € || 13,80 € || [http://www.mouser.de/ProductDetail/81-PV37W102C01B00 Link]
|}


==Letzte Bestellung==
===Leo===
{| class="wikitable"
!Anz.
!ArtNr.
!Regal
!Fach
! Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/N
!Link
|-
|-
| 10 || 873-SMP1320-079LF || Pin-Dioden Ls=.7nH SC-79 Single || 0,282 || 2,82 || [http://www.mouser.de/ProductDetail/873-SMP1320-079LF Link]
| 2||306.020.90|| Wohntextilien|| ???||BENGTA||12,00 €||24,00 €||[https://www.ikea.com/de/de/p/bengta-1-gardinenschal-verdunk-gruen-mit-gardinenband-10602166// Link]
|-
|-
| colspan="5" |∑|| colspan="2" |'''24,00 €'''||
| 2 || 653-G5RLK1EDC12 || Allzweckrelais 16A hi swtch curent latching relay || 3,56 € || 7,12 € || [http://www.mouser.de/ProductDetail/653-G5RLK1EDC12 Link]
|}


===[[Benutzer:HKay|hk]]===
{| class="wikitable"
!Anz.
!ArtNr.
!Regal
!Fach
! Bezeichnung
! Preis/1
!Preis/N
!Link
|-
|-
| 10 || 821-BZV55B8V2L1 || Zener Diodes 8.2 Volt 500mW 2% || 0,205 || 2,05 || [http://www.mouser.de/ProductDetail/821-BZV55B8V2L1 Link]
|1|| ???|| ???|| ???||INSPELNING||9,99 €||9,99 €||[https://www.ikea.com/de/de/p/inspelning-steckdose-smart-stromzaehler-00569836/ Link]
|-
|-
| 10 || 821-BZV55B9V1L1 || Zener Diodes 9.1 Volt 500mW 2% || 0,205 || 2,05 || [http://www.mouser.de/ProductDetail/821-BZV55B9V1L1 Link]
|1||805.403.49||BELEUCHTUNG|| ???||TRETAKT||8,00 €||8,00 €||[https://www.ikea.com/de/de/p/tretakt-steckdose-smart-80540349/ Link]
|-
|-
| colspan="5" |∑|| colspan="2" |'''17,99 €'''||
| 10 || 821-BZV55B10L1 || Zener Diodes 10 Volt 500mW 2% || 0,205 € || 2,05 € || [http://www.mouser.de/ProductDetail/821-BZV55B10L1 Link]
|-
| 10 || 821-BZV55B11L1 || Zener Diodes 11 Volt 500mW 2% || 0,205 € || 2,05 € || [http://www.mouser.de/ProductDetail/821-BZV55B11L1 Link]
|-
| 10 || 821-BZV55B12L1 || Zener Diodes 12 Volt 500mW 2% || 0,205 € || 2,05 € || [http://www.mouser.de/ProductDetail/821-BZV55B12L1 Link]
|-
| 10 || 821-BZV55B13L1 || Zener Diodes 13 Volt 500mW 2% || 0,205 € || 2,05 € || [http://www.mouser.de/ProductDetail/821-BZV55B13L1 Link]
|-
| 10 || 821-BZV55B15L1 || Zener Diodes 15 Volt 500mW 2% || 0,205 € || 2,05 € || [http://www.mouser.de/ProductDetail/821-BZV55B15L1 Link]
|-
| 10 || 821-BZV55B16L1 || Zener Diodes 16 Volt 500mW 2% || 0,205 € || 2,05 € || [http://www.mouser.de/ProductDetail/821-BZV55B16L1 Link]
|-
|colspan="4"| || '''75,89 €''' ||
|}
|}


=Pearl=
=== xorhier ===
Für pearl.de funktioniert das neue [https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerkorg-collective-orders/ Firefox-Addon]
=Conrad=
Für conrad.de funktioniert das neue [https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerkorg-collective-orders/ Firefox-Addon]


==Nächste Bestellung==
{|class="wikitable"

''Füll mich aus.''


=DigiKey=
Für digikey funktioniert das neue [https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerkorg-collective-orders/ Firefox-Addon]

=Mouser=

Für Mouser funktioniert das neue [https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerkorg-collective-orders/ Firefox-Addon]


==Nächste Bestellung==

===Bytewerk===
{| class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!Bestellnr.
!Bestellnr.
Zeile 282: Zeile 248:
!Preis/1
!Preis/1
!Preis/N
!Preis/N
!Link
|-
|-
| 5 || 667-EEU-FC1V332 || Aluminium-Elektrolyt-Kondensatoren - Radial bedrahtet 3300uF 35V || 1,40 € || 7,00 € || [http://www.mouser.de/ProductDetail/667-EEU-FC1V332 Link]
|-
|-
| colspan="4" | ||'''0,00 €'''
| 20 || 621-BSS84-F || MOSFET -50V 250mW || 0,14 € || 2,80 € || [http://www.mouser.de/ProductDetail/621-BSS84-F Link]
|-
| 10 || 621-ZXGD3009E6TA || Gate-Treiber 40V 2A Gate Driver High Speed 1A 10mA || 0,28 € || 2,80 € || [http://www.mouser.de/ProductDetail/621-ZXGD3009E6TA Link]
|-
|colspan="4"| || '''12,60 €''' ||
|}
|}


==Letzte Bestellung==
== Beispieltabelle ==


=== Nickname ===


==Beispieltabelle==
{|class="wikitable"

===Nickname===

{| class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!Bestellnr.
!Bestellnr.
!Bezeichnung
! Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/1
!Preis/N
! Preis/N
!Link
!Link
|-
|-
| 3 || 700-MAX9918ASA+T || Stromrichtungsverstärker (-20V to +75V) CMR iSense || 1,61 € || 4,83 € || [http://www.mouser.de/ProductDetail/700-MAX9918ASA+T Link]
|3||700-MAX9918ASA+T||Stromrichtungsverstärker (-20V to +75V) CMR iSense||1,61 €||4,83 €||[http://www.mouser.de/ProductDetail/700-MAX9918ASA+T Link]
|-
|-
|colspan="4"| || '''4,83 €''' ||
| colspan="4" | ||'''4,83 €'''||
|}
|}

Aktuelle Version vom 4. Dezember 2025, 21:16 Uhr

Ikea

Pollin

Für pollin.de funktioniert das neue Firefox-Addon

Nächste Bestellung

Werk

Anz. ArtNr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
1 512393 TESLANOL Druckluftspray 26002, 200 ml 3,40 € 3,40 € Link
3,40 €

hk

Anz. ArtNr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
1 561551 AS SCHWABE Gummi-Netzkabel H05RN-F, 2x 1 mm², 3 m 6,30 € 6,30 € Link
1 271115 QUATPOWER Knopfzelle, CR2032, Lithium, 3 V, 210 mAh, 10 St. 1,95 € 1,95 € Link
8,25 €

Letzte Bestellung

Werk

Anz. ArtNr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
1 553312 POLLMANN Schutzleiterklemme 12-polig, 16 mm², grün/gelb, für Hutschiene 3,10 € 3,10 € Link
3,10 €

hk

Anz. ArtNr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
1 561554 AS SCHWABE Gummi-Netzkabel H07RN-F, 4,5 m 13,70 € 13,70 € Link
1 554643 Euro- und Schutzkontakt-Adapterstecker 49111, weiß 0,90 € 0,90 € Link
1 852503 ANSMANN Fahrradrücklicht 1600-0525, 200mAh, wiederaufladbar 12,99 € 12,99 € Link
27,59 €

Reichelt

Für reichelt.de funktioniert das neue Firefox-Addon


Nächste Bestellung

Letzte Bestellung

bytewerk

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
2 DELOCK 11827 21,95 € 43,90 € Link
43,90

neal

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
3 DELOCK 11827 21,95 € 65,85 € Link
65,85 €

Bg3992 (Diskussion) 22:58, 20. Jul. 2025 (CEST)

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
2 G5V-1 3DC Signalrelais, THD, 3 VDC, 1 A, 1 Wechsler 1,02 € 2,04 € [1]
2 LF 33 CV LDO-Regler, fest, 3,3 V, TO-220 0,55 € 1,10 € [2]
3,14 €

Letzte Bestellung

bytewerk

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
2 DELOCK 11827 21,95 € 43,90 € Link
43,90

neal

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
3 DELOCK 11827 21,95 € 65,85 € Link
65,85 €

Bg3992 (Diskussion) 22:58, 20. Jul. 2025 (CEST)

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
2 G5V-1 3DC Signalrelais, THD, 3 VDC, 1 A, 1 Wechsler 1,02 € 2,04 € [3]
2 LF 33 CV LDO-Regler, fest, 3,3 V, TO-220 0,55 € 1,10 € [4]
3,14 €

Ikea

Für Ikea funktioniert das neue Firefox-Addon

Nächste Bestellung

hk

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
1 BLÅVINGAD Stoffspielzeug, Blauwal, 100 cm 29.99€ 29.99€ Link
29,99 €


Letzte Bestellung

Leo

Anz. ArtNr. Regal Fach Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
2 306.020.90 Wohntextilien ??? BENGTA 12,00 € 24,00 € Link
24,00 €


hk

Anz. ArtNr. Regal Fach Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
1 ??? ??? ??? INSPELNING 9,99 € 9,99 € Link
1 805.403.49 BELEUCHTUNG ??? TRETAKT 8,00 € 8,00 € Link
17,99 €

Pearl

Für pearl.de funktioniert das neue Firefox-Addon

Conrad

Für conrad.de funktioniert das neue Firefox-Addon

Nächste Bestellung

Füll mich aus.


DigiKey

Für digikey funktioniert das neue Firefox-Addon

Mouser

Für Mouser funktioniert das neue Firefox-Addon


Nächste Bestellung

Bytewerk

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N
0,00 €

Letzte Bestellung

Beispieltabelle

Nickname

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
3 700-MAX9918ASA+T Stromrichtungsverstärker (-20V to +75V) CMR iSense 1,61 € 4,83 € Link
4,83 €