Sammelbestellungen: Unterschied zwischen den Versionen

Aus bytewerk-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Inhalt gelöscht Inhalt hinzugefügt
Cfr34x (Diskussion | Beiträge)
RR4000 (Diskussion | Beiträge)
Entfernen der Mouser-Bestellung für Bytewerk+jane400 (über eine andere Sammelbestellung gekauft)
 
(400 dazwischenliegende Versionen von 20 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
'''<u>Ikea</u>'''
=Generisch=


=Pollin=
* Ganz viele Aufbewahrungskisten, nach Möglichkeit durchsichtig (Beispiel/Vorschlag: http://www.ikea.com/de/de/catalog/products/70102972/)
Für pollin.de funktioniert das neue [https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerkorg-collective-orders/ Firefox-Addon]

=Hubel=

* Gesucht wird: '''Plexiglasplatte''' 52 x 68 cm, 3-5 mm dick, transparent, für Abdeckung [[Schaufenster Tetris|Flipdot-Tetris]].

* 1x '''Steckdosenleiste''' mit >>6 Steckplätzen für die Lötlounge. (Diese kann gerne aus dem Keller genommen werden, in der Kaltgerätekabelkiste im Keller haben wir mindestens eine Steckdosenleiste mit abgeschnittenem Kabel. Man kann ja wieder eines anschließen.) -> Diese mindestens 1 war meine (war beschriftet! Wer @#! hat den Stecker abgeschnitten?) und die hab ich wieder mitgenommen, Jungs!

* Möglichst viele '''Xbox360 Controller''', ebenfalls für den [[GTA2_Hackers_Remix#Spielautomat|Spielautomaten]]. Eventuell sind auch andere sinnvoll, vorher mit [[User:robotanarchy|robot]] absprechen, bevor irgendwas gekauft wird!

* [[User:Juhe|Juhe]] sucht '''SD-Karten <= 4GB''' (sowohl SD als auch microSD)

* Wiederverschließbare (ZipLock) Tüten
* Wiederverwendbare Kabelbinder

* Einen stabilen Schraubstock

=== Kochen ===
* Koch-Hitze-Handschuhe


==Für’s Labor==
''Dinge, die im Labor fehlen oder ausgegangen sind, bitte hier rein''

''Besitzer eines Partkeepr-Accounts fürs [http://lager.bytewerk.org Lager] tragen bitte bestellte Teile sofort ein, damit die Erfassung der Teile nicht später vergessen wird.''

* 0603 10k Widerstände

=Conrad=


== Nächste Bestellung ==
== Nächste Bestellung ==


''Füll mich aus.''


=DealExtreme=


===[[Werk]]===
=DigiKey=

=ELV Elektronik Literatur Versand=
''Anm: Hab Stammkundenkarte, daher Versandkostenfrei ab 5,-EUR. - [[Benutzer:Snyke|snyke]] 23:26, 28. Jun. 2010 (UTC)''

=exp-tech=


=Farnell=

== Nächste Bestellung ==

''Füll mich aus.''

=Ikea=

= Key Electronic =
* 5x [http://www.key-electronic.de/product_info.php?products_id=1802002 Holstecker 3mm aussen, 1.1mm Innen] Best.Nr.: 1802002 [[Benutzer:HKay|HKay]]

=Pollin=

== Nächste Bestellung ==

===[[Benutzer:HKay|hk]] für bingo ===
{|class="wikitable"
{|class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!ArtNr.
!Bestellnr.
!Bezeichnung
!Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/1
!Preis/N
!Preis/N
!Link
|-
|-
| 1 || 512393 || TESLANOL Druckluftspray 26002, 200 ml || 3,40 € || 3,40 € || [https://www.pollin.de/p/teslanol-druckluftspray-26002-200-ml-512393 Link]
| 6 || 810768 || Bausatz Synthesizer V1.0 || 7,95 € || 47,70 €
|-
|-
|colspan="4"| || ''' 47,70 '''
|colspan="3"|||colspan="2"| '''3,40 €''' ||
|}
|}


===[[Benutzer:HKay|hk]]===

===[[Benutzer:HKay|hk]] privat ===
{|class="wikitable"
{|class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!ArtNr.
!Bestellnr.
!Bezeichnung
!Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/1
!Preis/N
!Preis/N
!Link
|-
| 1 || 561551 || AS SCHWABE Gummi-Netzkabel H05RN-F, 2x 1 mm², 3 m || 6,30 € || 6,30 € || [https://www.pollin.de/p/as-schwabe-gummi-netzkabel-h05rn-f-2x-1-mm2-3-m-561551 Link]
|-
|-
| 1 || 271115 || QUATPOWER Knopfzelle, CR2032, Lithium, 3 V, 210 mAh, 10 St. || 1,95 € || 1,95 € || [https://www.pollin.de/p/quatpower-knopfzelle-cr2032-lithium-3-v-210-mah-10-st-271115 Link]
| 1 || 811014 || JOY-IT Gehäuse mit Wandbefestigung für Raspberry Pi , Alu, schwarz || 12,80 € || 12,80 €
|-
|-
|colspan="4"| || ''' 12,80 '''
|colspan="3"|||colspan="2"| '''8,25 €''' ||
|}
|}


== Letzte Bestellung ==


===[[Werk]]===


===[[Benutzer:richi|Richi]]===
{|class="wikitable"
{|class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!ArtNr.
!Bestellnr.
!Bezeichnung
!Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/1
!Preis/N
!Preis/N
!Link
|-
|-
| 1 || 553312 || POLLMANN Schutzleiterklemme 12-polig, 16 mm², grün/gelb, für Hutschiene || 3,10 € || 3,10 € || [https://www.pollin.de/p/pollmann-schutzleiterklemme-12-polig-16-mm2-gruen-gelb-fuer-hutschiene-553312 Link]
| 2 || 340470 || Solid-State Relais XSSR-DA2420 || 6,75 € || 13,50 €
|-
|-
|colspan="3"|∑||colspan="2"| '''3,10 €''' ||
| 1 || 830722 || Multimeter MASTECH MS8233E-CE15 || 19,95 € || 19,95 €
|-
|colspan="4"| || ''' 33,45 € '''
|}
|}


===[[Benutzer:Cija|Cija]]===
===[[Benutzer:HKay|hk]]===
{|class="wikitable"
{|class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!ArtNr.
!Bestellnr.
!Bezeichnung
!Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/1
!Preis/N
!Preis/N
!Link
|-
|-
| 1 || 561554 || AS SCHWABE Gummi-Netzkabel H07RN-F, 4,5 m || 13,70 € || 13,70 € || [https://www.pollin.de/p/as-schwabe-gummi-netzkabel-h07rn-f-4-5-m-561554 Link]
| 3 || 510095 || Sortimentskasten H2 || 1,25 € || 3,75 €
|-
|-
| 1 || 554643 || Euro- und Schutzkontakt-Adapterstecker 49111, weiß || 0,90 € || 0,90 € || [https://www.pollin.de/p/euro-und-schutzkontakt-adapterstecker-49111-weiss-554643 Link]
| 3 || 131320 || Leistungs-MOSFET INTERNATIONAL RECTIFIER IRLZ34NPBF || 0,50 € || 1,50 €
|-
|-
| 1 || 852503 || ANSMANN Fahrradrücklicht 1600-0525, 200mAh, wiederaufladbar || 12,99 € || 12,99 € || [https://www.pollin.de/p/ansmann-fahrradruecklicht-1600-0525-200mah-wiederaufladbar-852503 Link]
|colspan="4"| || ''' 5,25 € '''
|-
|colspan="3"|∑||colspan="2"| '''27,59 €''' ||
|}
|}


=Reichelt=
===[[Benutzer:HKay|hk]] privat ===
Für reichelt.de funktioniert das neue [https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerkorg-collective-orders/ Firefox-Addon]
{|class="wikitable"


== Nächste Bestellung ==

==Letzte Bestellung==
bytewerk
{| class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!Bestellnr.
!Bestellnr.
!Bezeichnung
! Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/1
!Preis/N
!Preis/N
!Link
|-
|-
|2||DELOCK 11827|| ||21,95 €||43,90 €||[https://www.reichelt.de/wlan-steckdosen-schalter-leistungsmessung-delock-11827-p262109.html Link]
| 1 || 830716 || Multimeter MASTECH MS8233B-CE15 || 17,95 € || 17,95 €
|-
|-
|colspan="4"| || ''' 17,95 € '''
| colspan="4" | ||'''43,90'''||
|}
|}
===neal===

{| class="wikitable"
===[[Benutzer:Juhe|Juhe]] ===
{|class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!Bestellnr.
!Bestellnr.
!Bezeichnung
! Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/1
!Preis/N
!Preis/N
!Link
|-
|-
|3||DELOCK 11827|| ||21,95 €||65,85 €||[https://www.reichelt.de/wlan-steckdosen-schalter-leistungsmessung-delock-11827-p262109.html Link]
| 1 || 870594 || Garten Abfallsack 100l || 3,50 € || 3,50 €
|-
|-
| colspan="4" | ||'''65,85 €'''||
| 2 || 720928 || USB-Cardreader UCR-61S || 0,25 € || 0,50 €
|}
===[[Benutzer:Bg3992|Bg3992]] ([[Benutzer Diskussion:Bg3992|Diskussion]]) 22:58, 20. Jul. 2025 (CEST)===
{| class="wikitable"
!Anz.
!Bestellnr.
!Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/N
!Link
|-
|-
|2||G5V-1 3DC||Signalrelais, THD, 3 VDC, 1 A, 1 Wechsler||1,02 €||2,04 €||[https://www.reichelt.de/de/de/shop/produkt/signalrelais_thd_3_vdc_1_a_1_wechsler-243066]
| 2 || 121148 || LCD-Modul HB10401, 4x10 || 0,45 € || 0,90 €
|-
|-
|2||LF 33 CV||LDO-Regler, fest, 3,3 V, TO-220||0,55 €||1,10 €||[https://www.reichelt.de/de/de/shop/produkt/ldo-regler_fest_3_3_v_to-220-39414]
| 2 || 121539|| LCD-Modul VARITRONIX VLGEM1182-02 || 0,10 € || 0,20 €
|-
|-
| colspan="4" | ||'''3,14 €'''||
| 3 || 420546 || Eingabetaster ITT KSA0V410 Y33A41019FP || 0,04 € || 0,12 €
|-
|colspan="4"| || ''' 5,22 € '''
|}
|}


== Letzte Bestellung ==
==Letzte Bestellung==
bytewerk
===[[Benutzer:Cfr34x|cfr34k]]===
{|class="wikitable"
{| class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!Bestellnr.
!Bestellnr.
!Bezeichnung
! Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/1
!Preis/N
!Preis/N
!Link
|-
|-
|2||DELOCK 11827|| ||21,95 €||43,90 €||[https://www.reichelt.de/wlan-steckdosen-schalter-leistungsmessung-delock-11827-p262109.html Link]
| 5 || 131413 || Leistungstransistor NEC 2SD1311 || 0,35 € || 1,75 €
|-
|-
|colspan="4"| || ''' 1,75 € '''
| colspan="4" | ||'''43,90'''||
|}
|}
===neal===

{| class="wikitable"
===[[Benutzer:Cija|Cija]]===
{|class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!Bestellnr.
!Bestellnr.
!Bezeichnung
! Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/1
!Preis/N
!Preis/N
!Link
|-
|-
|3||DELOCK 11827|| ||21,95 €||65,85 €||[https://www.reichelt.de/wlan-steckdosen-schalter-leistungsmessung-delock-11827-p262109.html Link]
| 4 || 510095 || Sortimentskasten H2 || 1,45 € || 5,80 €
|-
|-
|colspan="4"| || ''' 5,80 '''
| colspan="4" | ||'''65,85 '''||
|}
|}
===[[Benutzer:Bg3992|Bg3992]] ([[Benutzer Diskussion:Bg3992|Diskussion]]) 22:58, 20. Jul. 2025 (CEST)===

{| class="wikitable"
===[[Benutzer:HKay|hk]]===
{|class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!Bestellnr.
!Bestellnr.
Zeile 189: Zeile 155:
!Preis/1
!Preis/1
!Preis/N
!Preis/N
!Link
|-
|-
|2||G5V-1 3DC||Signalrelais, THD, 3 VDC, 1 A, 1 Wechsler||1,02 €||2,04 €||[https://www.reichelt.de/de/de/shop/produkt/signalrelais_thd_3_vdc_1_a_1_wechsler-243066]
| 1 || 722279 || HDMI-Adapter, 180° winkelbar || 1,50 € || 1,50 €
|-
|-
|2||LF 33 CV||LDO-Regler, fest, 3,3 V, TO-220||0,55 €||1,10 €||[https://www.reichelt.de/de/de/shop/produkt/ldo-regler_fest_3_3_v_to-220-39414]
| 7 || 270023 || 9 V-Blockbatterie || 0,65 € || 4,55 €
|-
|-
|colspan="4"| || ''' 06,05 '''
| colspan="4" | ||'''3,14 €'''||
|}
|}


=Ikea=
Für Ikea funktioniert das neue [https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerkorg-collective-orders/ Firefox-Addon]


==Nächste Bestellung==
=Reichelt=
== Nächste Bestellung ==



== Letzte Bestellung ==
===[[Benutzer:HKay|hk]]===
{|class="wikitable"
{| class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!Bestellnr.
!Bestellnr.
Zeile 208: Zeile 177:
!Preis/1
!Preis/1
!Preis/N
!Preis/N
!Link
|-
|-
|1||BLÅVINGAD||Stoffspielzeug, Blauwal, 100 cm||29.99€||29.99€||[https://www.ikea.com/de/de/p/blavingad-stoffspielzeug-blauwal-00522113/ Link]
| 5 || ELL FE 00 || entlötlitze|| 0,99 € || 4,95 €
|-
|-
|colspan="4"| || '''4,95 €'''
| colspan="4" | ||'''29,99 €'''||
|}
|}



=== cfr34k ===
==Letzte Bestellung==
{|class="wikitable"
===Leo===
{| class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!ArtNr.
!Bestellnr.
!Regal
!Bezeichnung
!Fach
!Preis/1
! Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/N
!Preis/N
!Link
|-
|-
| 2||306.020.90|| Wohntextilien|| ???||BENGTA||12,00 €||24,00 €||[https://www.ikea.com/de/de/p/bengta-1-gardinenschal-verdunk-gruen-mit-gardinenband-10602166// Link]
| 5 || IRF 510 || MOSFET || 0,36 € || 1,80 €
|-
|-
| 5 || FT 50-43 || Ringkern || 0,94 || 4,70 €
| colspan="5" ||| colspan="2" |'''24,00'''||
|-
| 5 || FT 37-43 || Ringkern || 0,82 € || 4,10 €
|-
|colspan="4"| || '''10,60 €'''
|}
|}




=== xor ===
===[[Benutzer:HKay|hk]]===
{|class="wikitable"
{| class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!ArtNr.
!Bestellnr.
!Regal
!Bezeichnung
!Fach
!Preis/1
! Bezeichnung
! Preis/1
!Preis/N
!Preis/N
!Link
|-
|-
|1|| ???|| ???|| ???||INSPELNING||9,99 €||9,99 €||[https://www.ikea.com/de/de/p/inspelning-steckdose-smart-stromzaehler-00569836/ Link]
| 10 || MPE 094-2-040 || Buchsenleisten 2,54 mm, 2X20, gerade || 0,79 € || 7,90 €
|-
|-
|1||805.403.49||BELEUCHTUNG|| ???||TRETAKT||8,00 €||8,00 €||[https://www.ikea.com/de/de/p/tretakt-steckdose-smart-80540349/ Link]
|colspan="4"| || '''7,90 €'''
|-
| colspan="5" |∑|| colspan="2" |'''17,99 €'''||
|}
|}


=Mouser=
=Pearl=
Für pearl.de funktioniert das neue [https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerkorg-collective-orders/ Firefox-Addon]
== Tipp ==
=Conrad=
Für conrad.de funktioniert das neue [https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerkorg-collective-orders/ Firefox-Addon]


==Nächste Bestellung==
Du hast keine Lust, das Zeug hier immer umständlich in die Tabelle einzutragen? Hier ist eine Lösung:


''Füll mich aus.''
# Werf alles in den Warenkorb
# Wenn alles drin ist, geh zum Warenkorb und wähle: Exportieren->Excel
# Öffne die Excel-Datei in Libreoffice (oder Gnumeric) und kopiere den Bereich mit den Artikeln in die Zwischenablage
# Speichere den Inhalt der Zwischenablage mit einem beliebigen Texteditor ab
# Wende das folgende AWK-Skript auf die Textdatei an
# Fertig ist die Wiki-Tabelle


<nowiki>
BEGIN { FS="\t" }
{ print "| " $9 " || " $2 " || " $6 " || " $10 " || " $11 " || [http://www.mouser.de/ProductDetail/" $2 " Link]\n|-" }</nowiki>


=DigiKey=
Für digikey funktioniert das neue [https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerkorg-collective-orders/ Firefox-Addon]


=Mouser=


Für Mouser funktioniert das neue [https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerkorg-collective-orders/ Firefox-Addon]
== Nächste Bestellung ==


=== cfr34k ===


==Nächste Bestellung==
{|class="wikitable"

===Bytewerk===
{| class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!Bestellnr.
!Bestellnr.
Zeile 273: Zeile 248:
!Preis/1
!Preis/1
!Preis/N
!Preis/N
!Link
|-
|-
| 25 || 841-AFT05MS004NT1 || MOSFET HF-Transistoren Wideband RF Power LDMOS Transistor, 136-941 MHz, 4 W, 7.5 V || 1,43 € || 35,75 € || [http://www.mouser.de/ProductDetail/841-AFT05MS004NT1 Link]
|-
|-
| colspan="4" | ||'''0,00 €'''
| 10 || 81-PV37W102C01B00 || Abgleichwiderstände - Durchgangsbohrung 1.0Kohms Sealed 6mm SQ 12turn || 1,38 € || 13,80 € || [http://www.mouser.de/ProductDetail/81-PV37W102C01B00 Link]
|-
| 10 || 726-BAR6403WE6327 || Pin-Dioden Silicon PIN Diode 150V 100mA || 0,237 € || 2,37 € || [http://www.mouser.de/ProductDetail/726-BAR6403WE6327 Link]
|-
| 10 || 873-SMP1320-079LF || Pin-Dioden Ls=.7nH SC-79 Single || 0,282 € || 2,82 € || [http://www.mouser.de/ProductDetail/873-SMP1320-079LF Link]
|-
|colspan="4"| || '''54,74 €''' ||
|}
|}


==Letzte Bestellung==
== Beispieltabelle ==


=== Nickname ===


==Beispieltabelle==
{|class="wikitable"

===Nickname===

{| class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!Bestellnr.
!Bestellnr.
!Bezeichnung
! Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/1
!Preis/N
! Preis/N
!Link
!Link
|-
|-
| 3 || 700-MAX9918ASA+T || Stromrichtungsverstärker (-20V to +75V) CMR iSense || 1,61 € || 4,83 € || [http://www.mouser.de/ProductDetail/700-MAX9918ASA+T Link]
|3||700-MAX9918ASA+T||Stromrichtungsverstärker (-20V to +75V) CMR iSense||1,61 €||4,83 €||[http://www.mouser.de/ProductDetail/700-MAX9918ASA+T Link]
|-
|-
|colspan="4"| || '''4,83 €''' ||
| colspan="4" | ||'''4,83 €'''||
|}
|}

Aktuelle Version vom 4. Dezember 2025, 21:16 Uhr

Ikea

Pollin

Für pollin.de funktioniert das neue Firefox-Addon

Nächste Bestellung

Werk

Anz. ArtNr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
1 512393 TESLANOL Druckluftspray 26002, 200 ml 3,40 € 3,40 € Link
3,40 €

hk

Anz. ArtNr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
1 561551 AS SCHWABE Gummi-Netzkabel H05RN-F, 2x 1 mm², 3 m 6,30 € 6,30 € Link
1 271115 QUATPOWER Knopfzelle, CR2032, Lithium, 3 V, 210 mAh, 10 St. 1,95 € 1,95 € Link
8,25 €

Letzte Bestellung

Werk

Anz. ArtNr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
1 553312 POLLMANN Schutzleiterklemme 12-polig, 16 mm², grün/gelb, für Hutschiene 3,10 € 3,10 € Link
3,10 €

hk

Anz. ArtNr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
1 561554 AS SCHWABE Gummi-Netzkabel H07RN-F, 4,5 m 13,70 € 13,70 € Link
1 554643 Euro- und Schutzkontakt-Adapterstecker 49111, weiß 0,90 € 0,90 € Link
1 852503 ANSMANN Fahrradrücklicht 1600-0525, 200mAh, wiederaufladbar 12,99 € 12,99 € Link
27,59 €

Reichelt

Für reichelt.de funktioniert das neue Firefox-Addon


Nächste Bestellung

Letzte Bestellung

bytewerk

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
2 DELOCK 11827 21,95 € 43,90 € Link
43,90

neal

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
3 DELOCK 11827 21,95 € 65,85 € Link
65,85 €

Bg3992 (Diskussion) 22:58, 20. Jul. 2025 (CEST)

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
2 G5V-1 3DC Signalrelais, THD, 3 VDC, 1 A, 1 Wechsler 1,02 € 2,04 € [1]
2 LF 33 CV LDO-Regler, fest, 3,3 V, TO-220 0,55 € 1,10 € [2]
3,14 €

Letzte Bestellung

bytewerk

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
2 DELOCK 11827 21,95 € 43,90 € Link
43,90

neal

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
3 DELOCK 11827 21,95 € 65,85 € Link
65,85 €

Bg3992 (Diskussion) 22:58, 20. Jul. 2025 (CEST)

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
2 G5V-1 3DC Signalrelais, THD, 3 VDC, 1 A, 1 Wechsler 1,02 € 2,04 € [3]
2 LF 33 CV LDO-Regler, fest, 3,3 V, TO-220 0,55 € 1,10 € [4]
3,14 €

Ikea

Für Ikea funktioniert das neue Firefox-Addon

Nächste Bestellung

hk

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
1 BLÅVINGAD Stoffspielzeug, Blauwal, 100 cm 29.99€ 29.99€ Link
29,99 €


Letzte Bestellung

Leo

Anz. ArtNr. Regal Fach Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
2 306.020.90 Wohntextilien ??? BENGTA 12,00 € 24,00 € Link
24,00 €


hk

Anz. ArtNr. Regal Fach Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
1 ??? ??? ??? INSPELNING 9,99 € 9,99 € Link
1 805.403.49 BELEUCHTUNG ??? TRETAKT 8,00 € 8,00 € Link
17,99 €

Pearl

Für pearl.de funktioniert das neue Firefox-Addon

Conrad

Für conrad.de funktioniert das neue Firefox-Addon

Nächste Bestellung

Füll mich aus.


DigiKey

Für digikey funktioniert das neue Firefox-Addon

Mouser

Für Mouser funktioniert das neue Firefox-Addon


Nächste Bestellung

Bytewerk

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N
0,00 €

Letzte Bestellung

Beispieltabelle

Nickname

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
3 700-MAX9918ASA+T Stromrichtungsverstärker (-20V to +75V) CMR iSense 1,61 € 4,83 € Link
4,83 €