Sammelbestellungen: Unterschied zwischen den Versionen

Aus bytewerk-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Inhalt gelöscht Inhalt hinzugefügt
Cfr34x (Diskussion | Beiträge)
RR4000 (Diskussion | Beiträge)
Entfernen der Mouser-Bestellung für Bytewerk+jane400 (über eine andere Sammelbestellung gekauft)
 
(534 dazwischenliegende Versionen von 21 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
'''<u>Ikea</u>'''
=Generisch=


=Pollin=
* Ganz viele Aufbewahrungskisten, nach Möglichkeit durchsichtig (Beispiel/Vorschlag: http://www.ikea.com/de/de/catalog/products/70102972/)
Für pollin.de funktioniert das neue [https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerkorg-collective-orders/ Firefox-Addon]


== Nächste Bestellung ==
=Hubel=

* Gesucht wird: '''Plexiglasplatte''' 52 x 68 cm, 3-5 mm dick, transparent, für Abdeckung [[Schaufenster Tetris|Flipdot-Tetris]].

* 1x '''Steckdosenleiste''' mit >>6 Steckplätzen für die Lötlounge. (Diese kann gerne aus dem Keller genommen werden, in der Kaltgerätekabelkiste im Keller haben wir mindestens eine Steckdosenleiste mit abgeschnittenem Kabel. Man kann ja wieder eines anschließen.) -> Diese mindestens 1 war meine (war beschriftet! Wer @#! hat den Stecker abgeschnitten?) und die hab ich wieder mitgenommen, Jungs!

* Möglichst viele '''Xbox360 Controller''', ebenfalls für den [[GTA2_Hackers_Remix#Spielautomat|Spielautomaten]]. Eventuell sind auch andere sinnvoll, vorher mit [[User:robotanarchy|robot]] absprechen, bevor irgendwas gekauft wird!

* [[User:Juhe|Juhe]] sucht '''SD-Karten <= 4GB''' (sowohl SD als auch microSD)

* Wiederverschließbare (ZipLock) Tüten
* Wiederverwendbare Kabelbinder

* Einen stabilen Schraubstock

=== Kochen ===
* Koch-Hitze-Handschuhe


==Für’s Labor==
''Dinge, die im Labor fehlen oder ausgegangen sind, bitte hier rein''

''Besitzer eines Partkeepr-Accounts fürs [http://lager.bytewerk.org Lager] tragen bitte bestellte Teile sofort ein, damit die Erfassung der Teile nicht später vergessen wird.''

* 0603 10k Widerstände

=Conrad=

402312 - 62

== Letzte Bestellung ==

'''Bestellt durch''' [[Benutzer:Cfr34x|Cfr34x]] ([[Benutzer Diskussion:Cfr34x|Diskussion]]) 23:39, 18. Jul. 2016 (CEST)


* 1x [https://www.conrad.de/de/handy-bausatz-seeed-studio-rephone-kit-create-110040002-1409797.html?WT.ac=innovationswelt_detailseite_1409797 Handy Bausatz Seeed Studio RePhone Kit Create 110040002] Best.Nr.: 1409797 - 62 [[Benutzer:Funkyfred|Funkyfred]]


=DealExtreme=


===[[Werk]]===
=DigiKey=

=ELV Elektronik Literatur Versand=
''Anm: Hab Stammkundenkarte, daher Versandkostenfrei ab 5,-EUR. - [[Benutzer:Snyke|snyke]] 23:26, 28. Jun. 2010 (UTC)''

=exp-tech=


=Farnell=
* nuetzliche kondensatoren in 0603 bis 1206

===[[Benutzer:Cfr34x|cfr34k]]===
{|class="wikitable"
{|class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!ArtNr.
!Bestellnr.
!Bezeichnung
!Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/1
Zeile 61: Zeile 17:
!Link
!Link
|-
|-
|4||1608592||JOHNSON 142-0701-801 HF-/Koaxialsteckverbinder, SMA-Koaxial||2,5725 €||10,29 €||[http://de.farnell.com/johnson/142-0701-801/stecker-sma-lpt-werfer/dp/1608592 Link]
| 1 || 512393 || TESLANOL Druckluftspray 26002, 200 ml || 3,40 || 3,40 || [https://www.pollin.de/p/teslanol-druckluftspray-26002-200-ml-512393 Link]
|-
|-
|colspan="4"| || '''10,29 €''' ||
|colspan="3"|||colspan="2"| '''3,40 €''' ||
|}
|}

=Ikea=

= Key Electronic =
* 5x [http://www.key-electronic.de/product_info.php?products_id=1802002 Holstecker 3mm aussen, 1.1mm Innen] Best.Nr.: 1802002 [[Benutzer:HKay|HKay]]

=Pollin=

==nächste Bestellung==


===[[Benutzer:HKay|hk]]===
===[[Benutzer:HKay|hk]]===
{|class="wikitable"
{|class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!ArtNr.
!Bestellnr.
!Bezeichnung
!Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/1
!Preis/N
!Preis/N
!Link
|-
|-
| 1 || 561551 || AS SCHWABE Gummi-Netzkabel H05RN-F, 2x 1 mm², 3 m || 6,30 € || 6,30 € || [https://www.pollin.de/p/as-schwabe-gummi-netzkabel-h05rn-f-2x-1-mm2-3-m-561551 Link]
|1|| 850935 || CAN Gateway A 037 545 44 32, 24 V- || 4,95 € || 4,95 €
|-
|-
| 1 || 271115 || QUATPOWER Knopfzelle, CR2032, Lithium, 3 V, 210 mAh, 10 St. || 1,95 € || 1,95 € || [https://www.pollin.de/p/quatpower-knopfzelle-cr2032-lithium-3-v-210-mah-10-st-271115 Link]
|1|| 451580 || Multisteckdose mit Schalter, horizontal, 16 A, weiß || 2,15 € || 2,15 €
|-
|-
|colspan="3"|∑||colspan="2"| '''8,25 €''' ||
|1|| 563248 || Modellbau-Litze || 1,95 € || 1,95 €
|-
|colspan="4"| || '''9,05 €'''
|}
|}


== Letzte Bestellung ==
===[[Benutzer:Cfr34x|cfr34k]]===

===[[Werk]]===
{|class="wikitable"
{|class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!ArtNr.
!Bestellnr.
!Bezeichnung
!Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/1
!Preis/N
!Preis/N
!Link
|-
|-
| 1 || 553312 || POLLMANN Schutzleiterklemme 12-polig, 16 mm², grün/gelb, für Hutschiene || 3,10 € || 3,10 € || [https://www.pollin.de/p/pollmann-schutzleiterklemme-12-polig-16-mm2-gruen-gelb-fuer-hutschiene-553312 Link]
|1|| 250452 || DC-Filter SCHAFFNER FS24441-80-34-3, 80 A, 1000 V- || 9,95 € || 9,95 €
|-
|-
|colspan="3"|∑||colspan="2"| '''3,10 €''' ||
|2|| 450668 || Sub-D-Stiftleiste, 15-polig || 0,21 € || 0,42 €
|-
|2|| 722010 || Sub-D Gehäuseschalen, metallisiert || 0,50 € || 1,00 €
|-
|1|| 800171 || Sortiment Flachsteckhülsen || 1,15 € || 1,15 €
|-
|colspan="4"| Σ || '''12,52 €'''
|}
|}


==Letzte Bestellung==
===[[Benutzer:HKay|hk]]===
===[[Benutzer:HKay|hk]]===
{|class="wikitable"
{|class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!ArtNr.
!Bestellnr.
!Bezeichnung
!Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/1
!Preis/N
!Preis/N
!Link
|-
|-
| 1 || 561554 || AS SCHWABE Gummi-Netzkabel H07RN-F, 4,5 m || 13,70 € || 13,70 € || [https://www.pollin.de/p/as-schwabe-gummi-netzkabel-h07rn-f-4-5-m-561554 Link]
|1|| 511203 || Kunststoff-Box mit Aufhängeöse || 0,45 € || 0,45 €
|-
|-
| 1 || 554643 || Euro- und Schutzkontakt-Adapterstecker 49111, weiß || 0,90 € || 0,90 € || [https://www.pollin.de/p/euro-und-schutzkontakt-adapterstecker-49111-weiss-554643 Link]
|colspan="4"| || '''0,45 €'''
|-
| 1 || 852503 || ANSMANN Fahrradrücklicht 1600-0525, 200mAh, wiederaufladbar || 12,99 € || 12,99 € || [https://www.pollin.de/p/ansmann-fahrradruecklicht-1600-0525-200mah-wiederaufladbar-852503 Link]
|-
|colspan="3"|∑||colspan="2"| '''27,59 €''' ||
|}
|}


=Reichelt=
Für reichelt.de funktioniert das neue [https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerkorg-collective-orders/ Firefox-Addon]



===[[Benutzer:Cfr34x|cfr34k]]===
== Nächste Bestellung ==
{|class="wikitable"

==Letzte Bestellung==
bytewerk
{| class="wikitable"
!Anz.
!Bestellnr.
! Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/N
!Link
|-
|2||DELOCK 11827|| ||21,95 €||43,90 €||[https://www.reichelt.de/wlan-steckdosen-schalter-leistungsmessung-delock-11827-p262109.html Link]
|-
| colspan="4" | ||'''43,90'''||
|}
===neal===
{| class="wikitable"
!Anz.
!Bestellnr.
! Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/N
!Link
|-
|3||DELOCK 11827|| ||21,95 €||65,85 €||[https://www.reichelt.de/wlan-steckdosen-schalter-leistungsmessung-delock-11827-p262109.html Link]
|-
| colspan="4" | ||'''65,85 €'''||
|}
===[[Benutzer:Bg3992|Bg3992]] ([[Benutzer Diskussion:Bg3992|Diskussion]]) 22:58, 20. Jul. 2025 (CEST)===
{| class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!Bestellnr.
!Bestellnr.
Zeile 133: Zeile 112:
!Preis/1
!Preis/1
!Preis/N
!Preis/N
!Link
|-
|-
|2||G5V-1 3DC||Signalrelais, THD, 3 VDC, 1 A, 1 Wechsler||1,02 €||2,04 €||[https://www.reichelt.de/de/de/shop/produkt/signalrelais_thd_3_vdc_1_a_1_wechsler-243066]
|5||660109||Elektret-Kondensatormikrofon-Kapsel WM 52-BT||0,25 €||1,25 €
|-
|-
|2||LF 33 CV||LDO-Regler, fest, 3,3 V, TO-220||0,55 €||1,10 €||[https://www.reichelt.de/de/de/shop/produkt/ldo-regler_fest_3_3_v_to-220-39414]
|colspan="4"|Σ || '''1,25 €'''
|-
| colspan="4" | ||'''3,14 €'''||
|}
|}


==Letzte Bestellung==
===[[Benutzer:Cri-kee|cri-kee]]===
bytewerk
{|class="wikitable"
{| class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!Bestellnr.
!Bestellnr.
!Bezeichnung
! Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/1
!Preis/N
!Preis/N
!Link
|-
|-
|2||DELOCK 11827|| ||21,95 €||43,90 €||[https://www.reichelt.de/wlan-steckdosen-schalter-leistungsmessung-delock-11827-p262109.html Link]
|2|| 712945 || USB 2.0 Magnet-Kabel || 11,90 € || 23,80 €
|-
|-
| colspan="4" | ||'''43,90'''||
|1|| 712873 || USB Magnet-Kabel || 8,90 € || 8,90 €
|}
===neal===
{| class="wikitable"
!Anz.
!Bestellnr.
! Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/N
!Link
|-
|-
|3||DELOCK 11827|| ||21,95 €||65,85 €||[https://www.reichelt.de/wlan-steckdosen-schalter-leistungsmessung-delock-11827-p262109.html Link]
|5|| 562690 || HDMI-Kabel || 1,95 € || 9,75 €
|-
|-
|1|| 562684 || HDMI-Kabel || 3,99 || 3,99 €
| colspan="4" | ||'''65,85'''||
|}
===[[Benutzer:Bg3992|Bg3992]] ([[Benutzer Diskussion:Bg3992|Diskussion]]) 22:58, 20. Jul. 2025 (CEST)===
{| class="wikitable"
!Anz.
!Bestellnr.
!Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/N
!Link
|-
|-
|2||G5V-1 3DC||Signalrelais, THD, 3 VDC, 1 A, 1 Wechsler||1,02 €||2,04 €||[https://www.reichelt.de/de/de/shop/produkt/signalrelais_thd_3_vdc_1_a_1_wechsler-243066]
|1|| 750077 || Docking-Station || 7,95 € || 7,95 €
|-
|-
|2||LF 33 CV||LDO-Regler, fest, 3,3 V, TO-220||0,55 €||1,10 €||[https://www.reichelt.de/de/de/shop/produkt/ldo-regler_fest_3_3_v_to-220-39414]
|1|| 750077 || Adapter HDMI/DP || 6,95 € || 6,95 €
|-
|-
|colspan="4"| || '''61,34 €'''
| colspan="4" | ||'''3,14 €'''||
|}
|}


=Ikea=
=Reichelt=
Für Ikea funktioniert das neue [https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerkorg-collective-orders/ Firefox-Addon]


== Nächste Bestellung ==
==Nächste Bestellung==


== Letzte Bestellung ==


===[[Benutzer:Cfr34x|cfr34k]]===
===[[Benutzer:HKay|hk]]===
{|class="wikitable"
{| class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!Bestellnr.
!Bestellnr.
Zeile 177: Zeile 179:
!Link
!Link
|-
|-
|1||BLÅVINGAD||Stoffspielzeug, Blauwal, 100 cm||29.99€||29.99€||[https://www.ikea.com/de/de/p/blavingad-stoffspielzeug-blauwal-00522113/ Link]
|10||L 2113||Glimmlämpchen grün 230V mit Vorwiderstand||0,25 €||2,50 €||[https://www.reichelt.de/Glimmlaempchen/L-2113/3/index.html?ACTION=3&LA=2&ARTICLE=46088 Link]
|-
| colspan="4" | ||'''29,99 €'''||
|}


==Letzte Bestellung==
===Leo===
{| class="wikitable"
!Anz.
!ArtNr.
!Regal
!Fach
! Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/N
!Link
|-
|-
|5||FERRITRING 10||Klappferrit 10 mm||1,40 €||7,00 €||[https://www.reichelt.de/Amidon-Ferrit-Ringkerne/FERRITRING-10/3/index.html?ACTION=3&LA=446&ARTICLE=7670 Link]
| 2||306.020.90|| Wohntextilien|| ???||BENGTA||12,00 €||24,00 €||[https://www.ikea.com/de/de/p/bengta-1-gardinenschal-verdunk-gruen-mit-gardinenband-10602166// Link]
|-
|-
|colspan="4" || '''9,50 €''' ||
| colspan="5" |∑|| colspan="2" |'''24,00 €'''||
|}
|}




===[[Benutzer:HKay|hk]]===
===[[Benutzer:HKay|hk]]===
{|class="wikitable"
{| class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!ArtNr.
!Bestellnr.
!Regal
!Bezeichnung
!Fach
!Preis/1
! Bezeichnung
! Preis/1
!Preis/N
!Preis/N
!Link
!Link
|-
|-
|5||WAGO 215-212||Bananenstecker 4 mm, CAGE CLAMP, rot||1,55 €||7,75 €||[https://www.reichelt.de/Bananenstecker-Zwergstecker/WAGO-215-212/3/index.html?ACTION=3&ARTICLE=100779 Link]
|1|| ???|| ???|| ???||INSPELNING||9,99 €||9,99 €||[https://www.ikea.com/de/de/p/inspelning-steckdose-smart-stromzaehler-00569836/ Link]
|-
|-
|5||WAGO 215-311||Bananenstecker 4 mm, CAGE CLAMP, schwarz||1,55 €||7,75 €||[https://www.reichelt.de/Bananenstecker-Zwergstecker/WAGO-215-311/3/index.html?ACTION=3&ARTICLE=100780 Link]
|1||805.403.49||BELEUCHTUNG|| ???||TRETAKT||8,00 €||8,00 €||[https://www.ikea.com/de/de/p/tretakt-steckdose-smart-80540349/ Link]
|-
|-
| colspan="5" |∑|| colspan="2" |'''17,99 €'''||
|5||WAGO 215-811||Bananenstecker 4 mm, CAGE CLAMP, grau||1,55 €||7,75 €||[https://www.reichelt.de/Bananenstecker-Zwergstecker/WAGO-215-811/3/index.html?ACTION=3&ARTICLE=100785 Link]
|-
|100||1/4W 120||Kohleschichtwiderstand 1/4W, 5%, 120 Ohm||0,019 €||1,90 €||[https://www.reichelt.de/index.html?LA=446&ARTICLE=1346&GROUPID=3064 Link]
|-
|colspan="4"| || '''25,15 €''' ||
|}
|}


=Mouser=
=Pearl=
Für pearl.de funktioniert das neue [https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerkorg-collective-orders/ Firefox-Addon]
=Conrad=
Für conrad.de funktioniert das neue [https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerkorg-collective-orders/ Firefox-Addon]


== Tipp ==
==Nächste Bestellung==


''Füll mich aus.''
Du hast keine Lust, das Zeug hier immer umständlich in die Tabelle einzutragen? Hier ist eine Lösung:


# Werf alles in den Warenkorb
# Wenn alles drin ist, geh zum Warenkorb und wähle: Exportieren->Excel
# Öffne die Excel-Datei in Libreoffice und kopiere den Bereich mit den Artikeln in die Zwischenablage
# Speichere den Inhalt der Zwischenablage mit einem beliebigen Texteditor ab
# Wende das folgende AWK-Skript auf die Textdatei an
# Fertig ist die Wiki-Tabelle


=DigiKey=
<nowiki>
Für digikey funktioniert das neue [https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerkorg-collective-orders/ Firefox-Addon]
BEGIN { FS="\t" }
{ print "| " $9 " || " $2 " || " $6 " || " $10 " || " $11 " || [http://www.mouser.de/ProductDetail/" $2 " Link]\n|-" }</nowiki>


=Mouser=


Für Mouser funktioniert das neue [https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerkorg-collective-orders/ Firefox-Addon]
== Nächste Bestellung ==


== Letzte Bestellung ==


=== cfr34k ===
==Nächste Bestellung==

{|class="wikitable"
===Bytewerk===
{| class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!Bestellnr.
!Bestellnr.
Zeile 234: Zeile 248:
!Preis/1
!Preis/1
!Preis/N
!Preis/N
!Link
|-
|-
| 10 || 621-AP2120N-3.3TRG1 || LDO Spannungs-Regulator 250mA CMOS LDO 3.3V 200mV || 0,203 € || 2,03 € || [http://www.mouser.de/ProductDetail/621-AP2120N-3.3TRG1 Link]
|-
|-
| colspan="4" | ||'''0,00 €'''
| 10 || 649-202112100010C4LF || Sockel & Kabelgehäuse 1.27x1.27mm BTB, Hdr Unshrd, SMT, 10 Pos || 0,49 € || 4,90 € || [http://www.mouser.de/ProductDetail/649-202112100010C4LF Link]
|}

==Letzte Bestellung==


==Beispieltabelle==

===Nickname===

{| class="wikitable"
!Anz.
!Bestellnr.
! Bezeichnung
!Preis/1
! Preis/N
!Link
|-
|-
| 25 || 579-MCP6001T-I/LT || Operationsverstärker Single 1.8V 1MHz || 0,179 || 4,48 || [http://www.mouser.de/ProductDetail/579-MCP6001T-I/LT Link]
|3||700-MAX9918ASA+T||Stromrichtungsverstärker (-20V to +75V) CMR iSense||1,61 €||4,83 €||[http://www.mouser.de/ProductDetail/700-MAX9918ASA+T Link]
|-
|-
| colspan="4" | ||'''4,83 €'''||
| 3 || 926-LM1085IT-12/NOPB || LDO Spannungs-Regulator 3A LDO Pos Regs || 1,67 € || 5,01 € || [http://www.mouser.de/ProductDetail/926-LM1085IT-12/NOPB Link]
|-
| 5 || 580-OKI78SR5/1.5W36C || NICHT ISOLIERTE DC-DC-WANDLER 7.5W 24Vin 5Vout1 1.5A SIP Non-Iso || 3,62 € || 18,10 € || [http://www.mouser.de/ProductDetail/580-OKI78SR5/1.5W36C Link]
|-
| 5 || 700-MAX485CSA || RS-422/RS- 485-Schnittstelle IC RS-485/RS-422 Transceiver || 1,70 € || 8,50 € || [http://www.mouser.de/ProductDetail/700-MAX485CSA Link]
|-

|colspan="4"| || '''43,02 €''' ||
|}
|}

Aktuelle Version vom 4. Dezember 2025, 21:16 Uhr

Ikea

Pollin

Für pollin.de funktioniert das neue Firefox-Addon

Nächste Bestellung

Werk

Anz. ArtNr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
1 512393 TESLANOL Druckluftspray 26002, 200 ml 3,40 € 3,40 € Link
3,40 €

hk

Anz. ArtNr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
1 561551 AS SCHWABE Gummi-Netzkabel H05RN-F, 2x 1 mm², 3 m 6,30 € 6,30 € Link
1 271115 QUATPOWER Knopfzelle, CR2032, Lithium, 3 V, 210 mAh, 10 St. 1,95 € 1,95 € Link
8,25 €

Letzte Bestellung

Werk

Anz. ArtNr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
1 553312 POLLMANN Schutzleiterklemme 12-polig, 16 mm², grün/gelb, für Hutschiene 3,10 € 3,10 € Link
3,10 €

hk

Anz. ArtNr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
1 561554 AS SCHWABE Gummi-Netzkabel H07RN-F, 4,5 m 13,70 € 13,70 € Link
1 554643 Euro- und Schutzkontakt-Adapterstecker 49111, weiß 0,90 € 0,90 € Link
1 852503 ANSMANN Fahrradrücklicht 1600-0525, 200mAh, wiederaufladbar 12,99 € 12,99 € Link
27,59 €

Reichelt

Für reichelt.de funktioniert das neue Firefox-Addon


Nächste Bestellung

Letzte Bestellung

bytewerk

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
2 DELOCK 11827 21,95 € 43,90 € Link
43,90

neal

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
3 DELOCK 11827 21,95 € 65,85 € Link
65,85 €

Bg3992 (Diskussion) 22:58, 20. Jul. 2025 (CEST)

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
2 G5V-1 3DC Signalrelais, THD, 3 VDC, 1 A, 1 Wechsler 1,02 € 2,04 € [1]
2 LF 33 CV LDO-Regler, fest, 3,3 V, TO-220 0,55 € 1,10 € [2]
3,14 €

Letzte Bestellung

bytewerk

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
2 DELOCK 11827 21,95 € 43,90 € Link
43,90

neal

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
3 DELOCK 11827 21,95 € 65,85 € Link
65,85 €

Bg3992 (Diskussion) 22:58, 20. Jul. 2025 (CEST)

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
2 G5V-1 3DC Signalrelais, THD, 3 VDC, 1 A, 1 Wechsler 1,02 € 2,04 € [3]
2 LF 33 CV LDO-Regler, fest, 3,3 V, TO-220 0,55 € 1,10 € [4]
3,14 €

Ikea

Für Ikea funktioniert das neue Firefox-Addon

Nächste Bestellung

hk

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
1 BLÅVINGAD Stoffspielzeug, Blauwal, 100 cm 29.99€ 29.99€ Link
29,99 €


Letzte Bestellung

Leo

Anz. ArtNr. Regal Fach Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
2 306.020.90 Wohntextilien ??? BENGTA 12,00 € 24,00 € Link
24,00 €


hk

Anz. ArtNr. Regal Fach Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
1 ??? ??? ??? INSPELNING 9,99 € 9,99 € Link
1 805.403.49 BELEUCHTUNG ??? TRETAKT 8,00 € 8,00 € Link
17,99 €

Pearl

Für pearl.de funktioniert das neue Firefox-Addon

Conrad

Für conrad.de funktioniert das neue Firefox-Addon

Nächste Bestellung

Füll mich aus.


DigiKey

Für digikey funktioniert das neue Firefox-Addon

Mouser

Für Mouser funktioniert das neue Firefox-Addon


Nächste Bestellung

Bytewerk

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N
0,00 €

Letzte Bestellung

Beispieltabelle

Nickname

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
3 700-MAX9918ASA+T Stromrichtungsverstärker (-20V to +75V) CMR iSense 1,61 € 4,83 € Link
4,83 €