Sammelbestellungen: Unterschied zwischen den Versionen

Aus bytewerk-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Inhalt gelöscht Inhalt hinzugefügt
RR4000 (Diskussion | Beiträge)
Entfernen der Mouser-Bestellung für Bytewerk+jane400 (über eine andere Sammelbestellung gekauft)
 
(110 dazwischenliegende Versionen von 11 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
'''<u>Ikea</u>'''

=Pollin=
=Pollin=
Für pollin.de funktioniert das Firefox-Addon: https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerk-org-collective-orders/
Für pollin.de funktioniert das neue [https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerkorg-collective-orders/ Firefox-Addon]


== Nächste Bestellung ==
== Nächste Bestellung ==



===[[Benutzer:Werk|Werk]]===

===[[Werk]]===
{|class="wikitable"
{|class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!ArtNr.
!Bestellnr.
!Bezeichnung
!Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/1
Zeile 13: Zeile 17:
!Link
!Link
|-
|-
| 5 || 554374 || Abzweigdose, AP, IP54, 85x85x40mm, grau || 0.50 € || 2.50 € || [https://www.pollin.de/p/abzweigdose-ap-ip54-85x85x40mm-grau-554374 Link]
| 1 || 512393 || TESLANOL Druckluftspray 26002, 200 ml || 3,40 € || 3,40 € || [https://www.pollin.de/p/teslanol-druckluftspray-26002-200-ml-512393 Link]
|-
|-
|colspan="4"| || '''2.25''' ||
|colspan="3"|||colspan="2"| '''3,40 €''' ||
|}
|}


Zeile 21: Zeile 25:
{|class="wikitable"
{|class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!ArtNr.
!Bestellnr.
!Bezeichnung
!Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/1
Zeile 27: Zeile 31:
!Link
!Link
|-
|-
| 1 || 552606 || LOGILINK Euro-Steckdosenleiste 6-fach, weiß | LOGILINK Euro-Steckdosenleiste 6-fach, weiß || 5.01 € || [https://www.pollin.de/p/logilink-euro-steckdosenleiste-6-fach-weiss-552606 Link]
| 1 || 561551 || AS SCHWABE Gummi-Netzkabel H05RN-F, 2x 1 mm², 3 m || 6,30 || 6,30 € || [https://www.pollin.de/p/as-schwabe-gummi-netzkabel-h05rn-f-2x-1-mm2-3-m-561551 Link]
|-
|-
| 1 || 271115 || QUATPOWER Knopfzelle, CR2032, Lithium, 3 V, 210 mAh, 10 St. || 1,95 € || 1,95 € || [https://www.pollin.de/p/quatpower-knopfzelle-cr2032-lithium-3-v-210-mah-10-st-271115 Link]
|colspan="4"| || '''5.01''' ||
|-
|colspan="3"|∑||colspan="2"| '''8,25 €''' ||
|}
|}


== Letzte Bestellung ==


===[[Benutzer:Cp3981|Chris]]===
===[[Werk]]===
{|class="wikitable"
{|class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!ArtNr.
!Bestellnr.
!Bezeichnung
!Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/1
Zeile 42: Zeile 49:
!Link
!Link
|-
|-
| 2 || 270188 || Druckknopfanschluss || 0.30 € || 0.60 € || [https://www.pollin.de/p/druckknopfanschluss-270188 Link]
| 1 || 553312 || POLLMANN Schutzleiterklemme 12-polig, 16 mm², grün/gelb, für Hutschiene || 3,10 € || 3,10 € || [https://www.pollin.de/p/pollmann-schutzleiterklemme-12-polig-16-mm2-gruen-gelb-fuer-hutschiene-553312 Link]
|-
|-
|colspan="3"|∑||colspan="2"| '''3,10 €''' ||
| 5 || 101329 || TEXAS INSTRUMENTS Hex Schmitt Trigger Invert CD40106BE, || 0.55 € || 2.75 € || [https://www.pollin.de/p/texas-instruments-hex-schmitt-trigger-invert-cd40106be-101329 Link]
|}

===[[Benutzer:HKay|hk]]===
{|class="wikitable"
!Anz.
!ArtNr.
!Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/N
!Link
|-
|-
| 5 || 101051 || TEXAS INSTRUMENTS Operationsverstärker TL074CN || 0.40 € || 2.00 € || [https://www.pollin.de/p/texas-instruments-operationsverstaerker-tl074cn-101051 Link]
| 1 || 561554 || AS SCHWABE Gummi-Netzkabel H07RN-F, 4,5 m || 13,70 € || 13,70 € || [https://www.pollin.de/p/as-schwabe-gummi-netzkabel-h07rn-f-4-5-m-561554 Link]
|-
|-
| 10 || 140021 || TAIWAN SEMICONDUCTOR Diode 1N4148, axial || 0.02 € || 0.20 € || [https://www.pollin.de/p/taiwan-semiconductor-diode-1n4148-axial-140021 Link]
| 1 || 554643 || Euro- und Schutzkontakt-Adapterstecker 49111, weiß || 0,90 € || 0,90 € || [https://www.pollin.de/p/euro-und-schutzkontakt-adapterstecker-49111-weiss-554643 Link]
|-
|-
| 5 || 200684 || Folien-Kondensator || 0.12 € || 0.60 € || [https://www.pollin.de/p/folien-kondensator-200684 Link]
| 1 || 852503 || ANSMANN Fahrradrücklicht 1600-0525, 200mAh, wiederaufladbar || 12,99 € || 12,99 € || [https://www.pollin.de/p/ansmann-fahrradruecklicht-1600-0525-200mah-wiederaufladbar-852503 Link]
|-
|-
|colspan="3"|∑||colspan="2"| '''27,59 €''' ||
| 10 || 200905 || Folienkondensator, 2,2nF, 100V || 0.11 € || 1.10 € || [https://www.pollin.de/p/folienkondensator-2-2nf-100v-200905 Link]
|-
| 50 || 221197 || Metallschicht-Widerstand, 0,6 W, 100 kΩ, 1 % || 0.08 € || 4.00 € || [https://www.pollin.de/p/metallschicht-widerstand-0-6-w-100-ko-1-221197 Link]
|-
| 5 || 451722 || Klinken-Einbaubuchse, 3,5 mm mono || 0.49 € || 2.45 € || [https://www.pollin.de/p/klinken-einbaubuchse-3-5-mm-mono-451722 Link]
|-
| 1 || 511170 || DAYTOOLS Labor-Steckboard mit 140 Steckbrücken SBS-830/140 || 8.50 € || 8.50 € || [https://www.pollin.de/p/daytools-labor-steckboard-mit-140-steckbruecken-sbs-830-140-511170 Link]
|-
| 2 || 713212 || Mini-USB Kabel, USB-A/USB-B Mini 5-pin, 1 m || 1.53 € || 3.06 € || [https://www.pollin.de/p/mini-usb-kabel-usb-a-usb-b-mini-5-pin-1-m-713212 Link]
|-
|colspan="4"| || '''25.26''' ||
|}
|}


=Reichelt=
== Letzte Bestellung ==
Für reichelt.de funktioniert das neue [https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerkorg-collective-orders/ Firefox-Addon]




== Nächste Bestellung ==
===[[Benutzer:Werk|Werk]]===

{|class="wikitable"
==Letzte Bestellung==
bytewerk
{| class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!Bestellnr.
!Bestellnr.
!Bezeichnung
! Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/1
!Preis/N
!Preis/N
!Link
!Link
|-
|-
| 1 || 554515 || Feuchtraum-Doppelsteckdose W11-B321, 10 Stück || 38.90 || 38.90 € || [https://www.pollin.de/p/feuchtraum-doppelsteckdose-w11-b321-10-stueck-554515 Link]
|2||DELOCK 11827|| ||21,95 €||43,90 €||[https://www.reichelt.de/wlan-steckdosen-schalter-leistungsmessung-delock-11827-p262109.html Link]
|-
|-
| colspan="4" | ||'''43,90'''||
| 1 || 554513 || Feuchtraum-Steckdose W11-B311, 10 Stück || 23.50 € || 23.50 € || [https://www.pollin.de/p/feuchtraum-steckdose-w11-b311-10-stueck-554513 Link]
|}
===neal===
{| class="wikitable"
!Anz.
!Bestellnr.
! Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/N
!Link
|-
|-
| 2 || 440430 || Kugellager 608ZZ ||0.90 ||1.80€ || [https://www.pollin.de/p/kugellager-608zz-440430 Link]
|3||DELOCK 11827|| ||21,95 €||65,85 ||[https://www.reichelt.de/wlan-steckdosen-schalter-leistungsmessung-delock-11827-p262109.html Link]
|-
|-
| colspan="4" | ||'''65,85 €'''||
| 1 || 500975 || BGS TECHNIC 3-Arm-Abzieher, 75 mm || 11.44 € || 11.44€ || [https://www.pollin.de/p/bgs-technic-3-arm-abzieher-75-mm-500975 Link]
|-
|colspan="4"| || '''75.64''' ||
|}
|}
===[[Benutzer:Bg3992|Bg3992]] ([[Benutzer Diskussion:Bg3992|Diskussion]]) 22:58, 20. Jul. 2025 (CEST)===

{| class="wikitable"

===[[Benutzer:M0wLaue|M0wLaue]]===
{|class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!Bestellnr.
!Bestellnr.
Zeile 96: Zeile 112:
!Preis/1
!Preis/1
!Preis/N
!Preis/N
!Link
!Link
|-
|-
|2||G5V-1 3DC||Signalrelais, THD, 3 VDC, 1 A, 1 Wechsler||1,02 €||2,04 €||[https://www.reichelt.de/de/de/shop/produkt/signalrelais_thd_3_vdc_1_a_1_wechsler-243066]
| 1 || 740198 || RJ45 Patchkabel S/FTP (PIMF), m. CAT.7 Rohkabel, 20 m, gelb || 17,91 € || 17,91 € || [https://www.pollin.de/p/rj45-patchkabel-s-ftp-pimf-m-cat-7-rohkabel-20-m-gelb-740198 Link]
|-
|-
| 1 || 541568 || RJ45 Patchkabel S/FTP (PIMF), m. CAT.7 Rohkabel, 20 m, orange || 19,66 || 19,66 || [https://www.pollin.de/p/rj45-patchkabel-s-ftp-pimf-m-cat-7-rohkabel-20-m-orange-541568 Link]
|2||LF 33 CV||LDO-Regler, fest, 3,3 V, TO-220||0,55 €||1,10 €||[https://www.reichelt.de/de/de/shop/produkt/ldo-regler_fest_3_3_v_to-220-39414]
|-
|-
|colspan="4"| || '''37.57''' ||
| colspan="4" | ||'''3,14 €'''||
|}
|}


==Letzte Bestellung==

bytewerk
===[[Benutzer:Fuss-im-Ohr|Fuss-im-Ohr (Synergy)]]===
{|class="wikitable"
{| class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!Bestellnr.
!Bestellnr.
!Bezeichnung
! Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/1
!Preis/N
!Preis/N
!Link
!Link
|-
|-
| 2 || 94-721613 || USB3.0 Anschlusskabel, A/B, 1,8 m, blau || 3,94 || 7,88 || [https://www.pollin.de/p/usb3-0-anschlusskabel-a-b-1-8-m-blau-721613] Link
|2||DELOCK 11827|| ||21,95 €||43,90 €||[https://www.reichelt.de/wlan-steckdosen-schalter-leistungsmessung-delock-11827-p262109.html Link]
|-
|-
| colspan="4" | ||'''43,90'''||
| 1 || 94-600523 || Ultra HDMI Kabel, 10K, Metall, 2 m, schwarz || 10,95 € || 10,95 € || [https://www.pollin.de/p/ultra-hdmi-kabel-10k-metall-2-m-schwarz-600523] Link
|-
|}
===neal===
| 1 || 94-600524 || Ultra HMDI Kabel, 10K, Metall, 1,5 m, schwarz || 9,95 € || 9,95 € || [https://www.pollin.de/p/ultra-hmdi-kabel-10k-metall-1-5-m-schwarz-600524] Link
{| class="wikitable"
!Anz.
!Bestellnr.
! Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/N
!Link
|-
|-
| 1 || 94-562715 || HDMI/Mini-HDMI Kabel, HIGH SPEED WITH ETHERNET, 1,5 m || 5,03 || 5,03 || [https://www.pollin.de/p/hdmi-mini-hdmi-kabel-high-speed-with-ethernet-1-5-m-562715] Link
|3||DELOCK 11827|| ||21,95 €||65,85 €||[https://www.reichelt.de/wlan-steckdosen-schalter-leistungsmessung-delock-11827-p262109.html Link]
|-
|-
| colspan="4" | ||'''65,85 €'''||
| 1 || 94-600522 || Ultra HDMI Kabel, 10K, Metall, 1 m, schwarz || 8,95 € || 8,95 € || [https://www.pollin.de/p/ultra-hdmi-kabel-10k-metall-1-m-schwarz-600522] Link
|-
|colspan="4"| || '''42.76''' ||
|}
|}
===[[Benutzer:Bg3992|Bg3992]] ([[Benutzer Diskussion:Bg3992|Diskussion]]) 22:58, 20. Jul. 2025 (CEST)===

{| class="wikitable"

===[[Benutzer:Doc|Doc (Synergy)]]===
{|class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!Bestellnr.
!Bestellnr.
Zeile 136: Zeile 155:
!Preis/1
!Preis/1
!Preis/N
!Preis/N
!Link
!Link
|-
|-
|2||G5V-1 3DC||Signalrelais, THD, 3 VDC, 1 A, 1 Wechsler||1,02 €||2,04 €||[https://www.reichelt.de/de/de/shop/produkt/signalrelais_thd_3_vdc_1_a_1_wechsler-243066]
| 5 || 94-724165 || VERBATIM MicroSDHC Card Premium, 32 GB, Class 10, inkl. Adapter || NaN € || 19,30 € || [https://www.pollin.de/p/verbatim-microsdhc-card-premium-32-gb-class-10-inkl-adapter-724165] Link
|-
|-
|2||LF 33 CV||LDO-Regler, fest, 3,3 V, TO-220||0,55 €||1,10 €||[https://www.reichelt.de/de/de/shop/produkt/ldo-regler_fest_3_3_v_to-220-39414]
|colspan="4"| || '''19.30''' ||
|-
| colspan="4" | ||'''3,14 €'''||
|}
|}


=Ikea=
=Reichelt=
Für reichelt.de sollte das Firefox-Addon funktionieren: https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerk-org-collective-orders/
Für Ikea funktioniert das neue [https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerkorg-collective-orders/ Firefox-Addon]


== Nächste Bestellung ==
==Nächste Bestellung==



=== Bernie ===
===[[Benutzer:HKay|hk]]===
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!Bestellnr.
!Bestellnr.
!Bezeichnung
!Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/1
Zeile 157: Zeile 179:
!Link
!Link
|-
|-
|1||DIO-50S EMS||DIN-Einbaubuchse, 5-polig, Schraubver.||3,99 €||3,99 €||[https://www.reichelt.de/din-einbaubuchse-5-polig-schraubver--dio-50s-ems-p46277.html?&nbc=1] Link
|1||BLÅVINGAD||Stoffspielzeug, Blauwal, 100 cm||29.99€||29.99€||[https://www.ikea.com/de/de/p/blavingad-stoffspielzeug-blauwal-00522113/ Link]
|-
|-
| colspan="4" | ||'''29,99 €'''||
|1||MAR 1811.1102||Kippschalter EIN-AUS, 250 V AC /10(6) A , 1 pol||2,99 €||2,99 €||[https://www.reichelt.de/kippschalter-ein-aus-250-v-ac-10-6-a-1-pol-mar-1811-1102-p257100.html?&nbc=1] Link
|-
| colspan="4" | ||
'''6.98'''||
|}
|}
== Letzte Bestellung ==


= Ikea =


== Nächste Bestellung ==
==Letzte Bestellung==
===Leo===

{| class="wikitable"

'''Sylvia'''
{|
!Anz.
!Anz.
!ArtNr.
!Regal
!Regal
!Fach
!Fach
!Bezeichnung
! Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/1
!Preis/N
!Preis/N
!Link
!Link
|-
|-
| 2 || Verstauen und Ordnen || || YUPPIENALLE Mobiltelefonhalter || 0,60 || 1,20 || [https://www.ikea.com/de/de/p/yuppienalle-mobiltelefonhalter-grau-20503887/ Link]
| 2||306.020.90|| Wohntextilien|| ???||BENGTA||12,00 €||24,00 €||[https://www.ikea.com/de/de/p/bengta-1-gardinenschal-verdunk-gruen-mit-gardinenband-10602166// Link]
|-
| 2 || Markthalle || ||TASJÖN Pantoffeln S/M grau
| 3,00 € || 6,00 € || [https://www.ikea.com/de/de/p/tasjoen-pantoffeln-grau-00391937/ Link]
|-
|-
| colspan="5" | || '''7,20 €''' ||
| colspan="5" ||| colspan="2" |'''24,00 €'''||
|}
|}


== letzte Bestellung ==


===== Werk =====
===[[Benutzer:HKay|hk]]===
{|class="wikitable"
{| class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!ArtNr.
!Regal
!Regal
!Fach
!Fach
!Bezeichnung
! Bezeichnung
!Preis/1
! Preis/1
!Preis/N
!Preis/N
!Link
!Link
|-
|-
| 1 || 44 || 16 || KNOXHULT Wandschrank mit Türen, weiß, 120x75 cm || 47,00 || 47,00 || [https://www.ikea.com/de/de/p/knoxhult-wandschrank-mit-tueren-weiss-90326792/ Link]
|1|| ???|| ???|| ???||INSPELNING||9,99 €||9,99 €||[https://www.ikea.com/de/de/p/inspelning-steckdose-smart-stromzaehler-00569836/ Link]
|-
|-
| 1 || Info-Punkten || Mitarbeiter || SÖDERHAMN Eckelement, Fridtuna dunkelgrau || 311,00 € || 311,00 € || [https://www.ikea.com/de/de/p/soederhamn-eckelement-fridtuna-dunkelgrau-s19449603/ Link]
|1||805.403.49||BELEUCHTUNG|| ???||TRETAKT||8,00 €||8,00 €||[https://www.ikea.com/de/de/p/tretakt-steckdose-smart-80540349/ Link]
|-
|-
| colspan="5" |∑|| colspan="2" |'''17,99 €'''||
| 4 || Info-Punkten || Mitarbeiter || SÖDERHAMN Sitzelement 1, Fridtuna dunkelgrau || 269,00 € || 1076,00 € || [https://www.ikea.com/de/de/p/soederhamn-sitzelement-1-fridtuna-dunkelgrau-s79449563/ Link]
|-
|1 || Kochen & Essen || 003.430.03 || MOPSIGBesteck 16-tlg. || 7,00 € || 7,00 € || [https://www.ikea.com/de/de/p/mopsig-besteck-16-tlg.-00343003/ Link]
|-
|colspan="5"| || '''1434.00''' ||
|}
|}


=Pearl=
=Pearl=
Für pearl.de funktioniert das neue [https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerkorg-collective-orders/ Firefox-Addon]
=Conrad=
=Conrad=
Für conrad.de sollte das Firefox-Addon funktionieren: https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerk-org-collective-orders/
Für conrad.de funktioniert das neue [https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerkorg-collective-orders/ Firefox-Addon]


== Nächste Bestellung ==
==Nächste Bestellung==


''Füll mich aus.''
''Füll mich aus.''
Zeile 222: Zeile 232:


=DigiKey=
=DigiKey=
Für digikey sollte das Firefox-Addon funktionieren: https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerk-org-collective-orders/
Für digikey funktioniert das neue [https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerkorg-collective-orders/ Firefox-Addon]


=Mouser=
=Mouser=


Für Mouser funktioniert das neue [https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerkorg-collective-orders/ Firefox-Addon]




==Nächste Bestellung==


== Tipp ==
===Bytewerk===
{| class="wikitable"

Du hast keine Lust, das Zeug hier immer umständlich in die Tabelle einzutragen? Hier ist eine Lösung:

# Werf alles in den Warenkorb
# Wenn alles drin ist, geh zum Warenkorb und wähle: Exportieren->Excel
# Öffne die Excel-Datei in Libreoffice (oder Gnumeric) und kopiere den Bereich mit den Artikeln in die Zwischenablage
# Speichere den Inhalt der Zwischenablage mit einem beliebigen Texteditor ab
# Wende das folgende AWK-Skript auf die Textdatei an
# Fertig ist die Wiki-Tabelle

<nowiki>
BEGIN { FS="\t" }
{ print "| " $9 " || " $2 " || " $6 " || " $10 " || " $11 " || [http://www.mouser.de/ProductDetail/" $2 " Link]\n|-" }</nowiki>

== Tipp 2 ==
Für mouser.de sollte das Firefox-Addon funktionieren: https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerk-org-collective-orders/



== Nächste Bestellung ==

=== Bytewerk ===
{|class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!Bestellnr.
!Bestellnr.
Zeile 259: Zeile 249:
!Preis/N
!Preis/N
|-
|-
| 1 || 511-STM32F0DISCOVERY || Flipdot Tetris Board || 8,06 € || 8,06 €
|-
|-
|colspan="4"| || '''8,06 €'''
| colspan="4" | ||'''0,00 €'''
|}
|}


== Letzte Bestellung ==
==Letzte Bestellung==




== Beispieltabelle ==
==Beispieltabelle==


=== Nickname ===
===Nickname===


{|class="wikitable"
{| class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!Bestellnr.
!Bestellnr.
!Bezeichnung
! Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/1
!Preis/N
! Preis/N
!Link
!Link
|-
|-
| 3 || 700-MAX9918ASA+T || Stromrichtungsverstärker (-20V to +75V) CMR iSense || 1,61 € || 4,83 € || [http://www.mouser.de/ProductDetail/700-MAX9918ASA+T Link]
|3||700-MAX9918ASA+T||Stromrichtungsverstärker (-20V to +75V) CMR iSense||1,61 €||4,83 €||[http://www.mouser.de/ProductDetail/700-MAX9918ASA+T Link]
|-
|-
|colspan="4"| || '''4,83 €''' ||
| colspan="4" | ||'''4,83 €'''||
|}
|}

Aktuelle Version vom 4. Dezember 2025, 21:16 Uhr

Ikea

Pollin

Für pollin.de funktioniert das neue Firefox-Addon

Nächste Bestellung

Werk

Anz. ArtNr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
1 512393 TESLANOL Druckluftspray 26002, 200 ml 3,40 € 3,40 € Link
3,40 €

hk

Anz. ArtNr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
1 561551 AS SCHWABE Gummi-Netzkabel H05RN-F, 2x 1 mm², 3 m 6,30 € 6,30 € Link
1 271115 QUATPOWER Knopfzelle, CR2032, Lithium, 3 V, 210 mAh, 10 St. 1,95 € 1,95 € Link
8,25 €

Letzte Bestellung

Werk

Anz. ArtNr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
1 553312 POLLMANN Schutzleiterklemme 12-polig, 16 mm², grün/gelb, für Hutschiene 3,10 € 3,10 € Link
3,10 €

hk

Anz. ArtNr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
1 561554 AS SCHWABE Gummi-Netzkabel H07RN-F, 4,5 m 13,70 € 13,70 € Link
1 554643 Euro- und Schutzkontakt-Adapterstecker 49111, weiß 0,90 € 0,90 € Link
1 852503 ANSMANN Fahrradrücklicht 1600-0525, 200mAh, wiederaufladbar 12,99 € 12,99 € Link
27,59 €

Reichelt

Für reichelt.de funktioniert das neue Firefox-Addon


Nächste Bestellung

Letzte Bestellung

bytewerk

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
2 DELOCK 11827 21,95 € 43,90 € Link
43,90

neal

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
3 DELOCK 11827 21,95 € 65,85 € Link
65,85 €

Bg3992 (Diskussion) 22:58, 20. Jul. 2025 (CEST)

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
2 G5V-1 3DC Signalrelais, THD, 3 VDC, 1 A, 1 Wechsler 1,02 € 2,04 € [1]
2 LF 33 CV LDO-Regler, fest, 3,3 V, TO-220 0,55 € 1,10 € [2]
3,14 €

Letzte Bestellung

bytewerk

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
2 DELOCK 11827 21,95 € 43,90 € Link
43,90

neal

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
3 DELOCK 11827 21,95 € 65,85 € Link
65,85 €

Bg3992 (Diskussion) 22:58, 20. Jul. 2025 (CEST)

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
2 G5V-1 3DC Signalrelais, THD, 3 VDC, 1 A, 1 Wechsler 1,02 € 2,04 € [3]
2 LF 33 CV LDO-Regler, fest, 3,3 V, TO-220 0,55 € 1,10 € [4]
3,14 €

Ikea

Für Ikea funktioniert das neue Firefox-Addon

Nächste Bestellung

hk

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
1 BLÅVINGAD Stoffspielzeug, Blauwal, 100 cm 29.99€ 29.99€ Link
29,99 €


Letzte Bestellung

Leo

Anz. ArtNr. Regal Fach Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
2 306.020.90 Wohntextilien ??? BENGTA 12,00 € 24,00 € Link
24,00 €


hk

Anz. ArtNr. Regal Fach Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
1 ??? ??? ??? INSPELNING 9,99 € 9,99 € Link
1 805.403.49 BELEUCHTUNG ??? TRETAKT 8,00 € 8,00 € Link
17,99 €

Pearl

Für pearl.de funktioniert das neue Firefox-Addon

Conrad

Für conrad.de funktioniert das neue Firefox-Addon

Nächste Bestellung

Füll mich aus.


DigiKey

Für digikey funktioniert das neue Firefox-Addon

Mouser

Für Mouser funktioniert das neue Firefox-Addon


Nächste Bestellung

Bytewerk

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N
0,00 €

Letzte Bestellung

Beispieltabelle

Nickname

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
3 700-MAX9918ASA+T Stromrichtungsverstärker (-20V to +75V) CMR iSense 1,61 € 4,83 € Link
4,83 €