Sammelbestellungen: Unterschied zwischen den Versionen

Aus bytewerk-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Inhalt gelöscht Inhalt hinzugefügt
RR4000 (Diskussion | Beiträge)
Entfernen der Mouser-Bestellung für Bytewerk+jane400 (über eine andere Sammelbestellung gekauft)
 
(134 dazwischenliegende Versionen von 11 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
'''<u>Ikea</u>'''
=Firefox Addon=
Unter https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/bytewerk-org-collective-orders/ gibt es ein Addon für Firefox,
das automatisch Mediawiki-Code für diese Webseite generiert!

Sobald die Warenkorb-Seite angezeigt wird, erscheint in der Adresszeile rechts das Bytewerk-Logo. Da draufklicken, und der passende Mediawiki-Code ist in der Zwischenablage.



==Für’s Labor==
''Dinge, die im Labor fehlen oder ausgegangen sind, bitte hier rein''

''Besitzer eines Partkeepr-Accounts fürs [http://lager.bytewerk.org Lager] tragen bitte bestellte Teile sofort ein, damit die Erfassung der Teile nicht später vergessen wird.''

* 0603 10k Widerstände


=Pollin=
=Pollin=
Für pollin.de funktioniert das Firefox-Addon: https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerk-org-collective-orders/
Für pollin.de funktioniert das neue [https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerkorg-collective-orders/ Firefox-Addon]


== Nächste Bestellung ==
== Nächste Bestellung ==




== Letzte Bestellung ==


===[[Werk]]===

===[[Benutzer:Werk|Werk]]===
{|class="wikitable"
{|class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!ArtNr.
!Bestellnr.
!Bezeichnung
!Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/1
Zeile 32: Zeile 17:
!Link
!Link
|-
|-
| 1 || 554515 || Feuchtraum-Doppelsteckdose W11-B321, 10 Stück || 38.90 € || 38.90 € || [https://www.pollin.de/p/feuchtraum-doppelsteckdose-w11-b321-10-stueck-554515 Link]
| 1 || 512393 || TESLANOL Druckluftspray 26002, 200 ml || 3,40 € || 3,40 € || [https://www.pollin.de/p/teslanol-druckluftspray-26002-200-ml-512393 Link]
|-
|-
|colspan="3"|∑||colspan="2"| '''3,40 €''' ||
| 1 || 554513 || Feuchtraum-Steckdose W11-B311, 10 Stück || 23.50 € || 23.50 € || [https://www.pollin.de/p/feuchtraum-steckdose-w11-b311-10-stueck-554513 Link]
|-
| 2 || 440430 || Kugellager 608ZZ ||0.90 € ||1.80€ || [https://www.pollin.de/p/kugellager-608zz-440430 Link]
|-
| 1 || 500975 || BGS TECHNIC 3-Arm-Abzieher, 75 mm || 11.44 € || 11.44€ || [https://www.pollin.de/p/bgs-technic-3-arm-abzieher-75-mm-500975 Link]
|-
|colspan="4"| || '''75.64''' ||
|}
|}


===[[Benutzer:HKay|hk]]===

===[[Benutzer:M0wLaue|M0wLaue]]===
{|class="wikitable"
{|class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!ArtNr.
!Bestellnr.
!Bezeichnung
!Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/1
Zeile 53: Zeile 31:
!Link
!Link
|-
|-
| 1 || 740198 || RJ45 Patchkabel S/FTP (PIMF), m. CAT.7 Rohkabel, 20 m, gelb || 17,91 || 17,91 € || [https://www.pollin.de/p/rj45-patchkabel-s-ftp-pimf-m-cat-7-rohkabel-20-m-gelb-740198 Link]
| 1 || 561551 || AS SCHWABE Gummi-Netzkabel H05RN-F, 2x 1 mm², 3 m || 6,30 € || 6,30 € || [https://www.pollin.de/p/as-schwabe-gummi-netzkabel-h05rn-f-2x-1-mm2-3-m-561551 Link]
|-
|-
| 1 || 541568 || RJ45 Patchkabel S/FTP (PIMF), m. CAT.7 Rohkabel, 20 m, orange || 19,66 € || 19,66 € || [https://www.pollin.de/p/rj45-patchkabel-s-ftp-pimf-m-cat-7-rohkabel-20-m-orange-541568 Link]
| 1 || 271115 || QUATPOWER Knopfzelle, CR2032, Lithium, 3 V, 210 mAh, 10 St. || 1,95 € || 1,95 € || [https://www.pollin.de/p/quatpower-knopfzelle-cr2032-lithium-3-v-210-mah-10-st-271115 Link]
|-
|-
|colspan="4"| || '''37.57''' ||
|colspan="3"|||colspan="2"| '''8,25 €''' ||
|}
|}


== Letzte Bestellung ==


===[[Werk]]===
===[[Benutzer:Fuss-im-Ohr|Fuss-im-Ohr (Synergy)]]===
{|class="wikitable"
{|class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!ArtNr.
!Bestellnr.
!Bezeichnung
!Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/1
Zeile 70: Zeile 49:
!Link
!Link
|-
|-
| 2 || 94-721613 || USB3.0 Anschlusskabel, A/B, 1,8 m, blau || 3,94 € || 7,88 € || [https://www.pollin.de/p/usb3-0-anschlusskabel-a-b-1-8-m-blau-721613] Link
| 1 || 553312 || POLLMANN Schutzleiterklemme 12-polig, 16 mm², grün/gelb, für Hutschiene || 3,10 € || 3,10 € || [https://www.pollin.de/p/pollmann-schutzleiterklemme-12-polig-16-mm2-gruen-gelb-fuer-hutschiene-553312 Link]
|-
|-
|colspan="3"|∑||colspan="2"| '''3,10 €''' ||
| 1 || 94-600523 || Ultra HDMI Kabel, 10K, Metall, 2 m, schwarz || 10,95 € || 10,95 € || [https://www.pollin.de/p/ultra-hdmi-kabel-10k-metall-2-m-schwarz-600523] Link
|-
| 1 || 94-600524 || Ultra HMDI Kabel, 10K, Metall, 1,5 m, schwarz || 9,95 € || 9,95 € || [https://www.pollin.de/p/ultra-hmdi-kabel-10k-metall-1-5-m-schwarz-600524] Link
|-
| 1 || 94-562715 || HDMI/Mini-HDMI Kabel, HIGH SPEED WITH ETHERNET, 1,5 m || 5,03 € || 5,03 € || [https://www.pollin.de/p/hdmi-mini-hdmi-kabel-high-speed-with-ethernet-1-5-m-562715] Link
|-
| 1 || 94-600522 || Ultra HDMI Kabel, 10K, Metall, 1 m, schwarz || 8,95 € || 8,95 € || [https://www.pollin.de/p/ultra-hdmi-kabel-10k-metall-1-m-schwarz-600522] Link
|-
|colspan="4"| || '''42.76''' ||
|}
|}


===[[Benutzer:HKay|hk]]===

===[[Benutzer:Doc|Doc (Synergy)]]===
{|class="wikitable"
{|class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!ArtNr.
!Bestellnr.
!Bezeichnung
!Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/1
Zeile 93: Zeile 63:
!Link
!Link
|-
|-
| 5 || 94-724165 || VERBATIM MicroSDHC Card Premium, 32 GB, Class 10, inkl. Adapter || NaN € || 19,30 € || [https://www.pollin.de/p/verbatim-microsdhc-card-premium-32-gb-class-10-inkl-adapter-724165] Link
| 1 || 561554 || AS SCHWABE Gummi-Netzkabel H07RN-F, 4,5 m || 13,70 € || 13,70 € || [https://www.pollin.de/p/as-schwabe-gummi-netzkabel-h07rn-f-4-5-m-561554 Link]
|-
|-
| 1 || 554643 || Euro- und Schutzkontakt-Adapterstecker 49111, weiß || 0,90 € || 0,90 € || [https://www.pollin.de/p/euro-und-schutzkontakt-adapterstecker-49111-weiss-554643 Link]
|colspan="4"| || '''19.30''' ||
|-
| 1 || 852503 || ANSMANN Fahrradrücklicht 1600-0525, 200mAh, wiederaufladbar || 12,99 € || 12,99 € || [https://www.pollin.de/p/ansmann-fahrradruecklicht-1600-0525-200mah-wiederaufladbar-852503 Link]
|-
|colspan="3"|∑||colspan="2"| '''27,59 €''' ||
|}
|}


=Reichelt=
=Reichelt=
Für reichelt.de sollte das Firefox-Addon funktionieren: https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerk-org-collective-orders/
Für reichelt.de funktioniert das neue [https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerkorg-collective-orders/ Firefox-Addon]



== Nächste Bestellung ==
== Nächste Bestellung ==


== Letzte Bestellung ==
==Letzte Bestellung==
bytewerk

=== Bernie ===

{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!Bestellnr.
!Bestellnr.
!Bezeichnung
! Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/1
!Preis/N
!Preis/N
!Link
!Link
|-
|-
| 10 || OMR B3F-1002 || Kurzhubtaster B3F Serie, 1 NO, 24 V DC / 50 mA || 0,23 || 2,30 || [https://www.reichelt.de/kurzhubtaster-b3f-serie-1-no-24-v-dc-50-ma-omr-b3f-1002-p258312.html?&nbc=1] Link
|2||DELOCK 11827|| ||21,95 €||43,90 €||[https://www.reichelt.de/wlan-steckdosen-schalter-leistungsmessung-delock-11827-p262109.html Link]
|-
|-
| colspan="4" | ||'''43,90'''||
| 1 || LOGILINK CU0129 || Sync- & Ladekabel, USB-C -> C, schwarz, 100 W, 10 Gb/s, 1,0 m || 9,20 € || 9,20 € || [https://www.reichelt.de/sync-ladekabel-usb-c-c-schwarz-100-w-10-gb-s-1-0-m-logilink-cu0129-p318201.html?&nbc=1] Link
|}
===neal===
{| class="wikitable"
!Anz.
!Bestellnr.
! Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/N
!Link
|-
|-
| 10 || BKL 0205012 || DIN-Lautsprecher-Einbaubuchse, 2-polig || 0,67 || 6,70 || [https://www.reichelt.de/din-lautsprecher-einbaubuchse-2-polig-bkl-0205012-p235707.html?&nbc=1] Link
|3||DELOCK 11827|| ||21,95 €||65,85 €||[https://www.reichelt.de/wlan-steckdosen-schalter-leistungsmessung-delock-11827-p262109.html Link]
|-
|-
| colspan="4" | ||'''65,85 €'''||
| 1 || LOGILINK CU0196 || USB 2.0 Kabel, C Stecker auf Micro-B Stecker, 0,5 m || 3,29 € || 3,29 € || [https://www.reichelt.de/usb-2-0-kabel-c-stecker-auf-micro-b-stecker-0-5-m-logilink-cu0196-p348553.html?&nbc=1] Link
|-
| colspan="4" | || '''21.49''' ||
|}
|}
===[[Benutzer:Bg3992|Bg3992]] ([[Benutzer Diskussion:Bg3992|Diskussion]]) 22:58, 20. Jul. 2025 (CEST)===

{| class="wikitable"
= Ikea =

== Nächste Bestellung ==
===== hk =====
{|class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!Bestellnr.
!Bestellnr.
Zeile 136: Zeile 112:
!Preis/1
!Preis/1
!Preis/N
!Preis/N
!Link
!Link
|-
|-
| 2 || PIVRING || Rucksack, hellgrau, 24x8x34 cm/9 l || 3,00 || 6,00 || [https://www.ikea.com/de/de/p/pivring-rucksack-hellgrau-60484938/ Link]
|2||G5V-1 3DC||Signalrelais, THD, 3 VDC, 1 A, 1 Wechsler||1,02 €||2,04 €||[https://www.reichelt.de/de/de/shop/produkt/signalrelais_thd_3_vdc_1_a_1_wechsler-243066]
|-
|-
|2||LF 33 CV||LDO-Regler, fest, 3,3 V, TO-220||0,55 €||1,10 €||[https://www.reichelt.de/de/de/shop/produkt/ldo-regler_fest_3_3_v_to-220-39414]
|colspan="4"| || '''6.00''' ||
|-
| colspan="4" | ||'''3,14 €'''||
|}
|}
== letzte Bestellung ==


==Letzte Bestellung==
===== bingo e.V. =====
bytewerk
{| class="wikitable"
!Anz.
!Bestellnr.
! Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/N
!Link
|-
|2||DELOCK 11827|| ||21,95 €||43,90 €||[https://www.reichelt.de/wlan-steckdosen-schalter-leistungsmessung-delock-11827-p262109.html Link]
|-
| colspan="4" | ||'''43,90'''||
|}
===neal===
{| class="wikitable"
!Anz.
!Bestellnr.
! Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/N
!Link
|-
|3||DELOCK 11827|| ||21,95 €||65,85 €||[https://www.reichelt.de/wlan-steckdosen-schalter-leistungsmessung-delock-11827-p262109.html Link]
|-
| colspan="4" | ||'''65,85 €'''||
|}
===[[Benutzer:Bg3992|Bg3992]] ([[Benutzer Diskussion:Bg3992|Diskussion]]) 22:58, 20. Jul. 2025 (CEST)===
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|+
!Anz.
!Anz.
!Bestellnr.
!Bestellnr.
Zeile 152: Zeile 155:
!Preis/1
!Preis/1
!Preis/N
!Preis/N
!Link
!Link
|-
|-
|2||G5V-1 3DC||Signalrelais, THD, 3 VDC, 1 A, 1 Wechsler||1,02 €||2,04 €||[https://www.reichelt.de/de/de/shop/produkt/signalrelais_thd_3_vdc_1_a_1_wechsler-243066]
|1
|-
|502.821.82
|2||LF 33 CV||LDO-Regler, fest, 3,3 V, TO-220||0,55 €||1,10 €||[https://www.reichelt.de/de/de/shop/produkt/ldo-regler_fest_3_3_v_to-220-39414]
|
|-
* LACK Wandregal, weiß, 190x26 cm
| colspan="4" | ||'''3,14 €'''||
| 24.99 €
| 24.99 €
|https://www.ikea.com/de/de/p/lack-wandregal-weiss-50282182/
|}
|}


=Ikea=
Für Ikea funktioniert das neue [https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerkorg-collective-orders/ Firefox-Addon]


===== M0wLaue =====
==Nächste Bestellung==


===[[Benutzer:HKay|hk]]===
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|+
!Anz.
!Anz.
!Bestellnr.
!Bestellnr.
Zeile 174: Zeile 179:
!Link
!Link
|-
|-
|1||BLÅVINGAD||Stoffspielzeug, Blauwal, 100 cm||29.99€||29.99€||[https://www.ikea.com/de/de/p/blavingad-stoffspielzeug-blauwal-00522113/ Link]
|1
|-
|603.349.20
| colspan="4" | ||'''29,99 €'''||
|
|}
* KUNGSFORS

* Behälter, Edelstahl

* 24x12x26.5 cm
==Letzte Bestellung==
|19,99 €
===Leo===
|19,99 €
{| class="wikitable"
|https://www.ikea.com/de/de/p/-60334920
!Anz.
!ArtNr.
!Regal
!Fach
! Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/N
!Link
|-
| 2||306.020.90|| Wohntextilien|| ???||BENGTA||12,00 €||24,00 €||[https://www.ikea.com/de/de/p/bengta-1-gardinenschal-verdunk-gruen-mit-gardinenband-10602166// Link]
|-
| colspan="5" |∑|| colspan="2" |'''24,00 €'''||
|}


===[[Benutzer:HKay|hk]]===
{| class="wikitable"
!Anz.
!ArtNr.
!Regal
!Fach
! Bezeichnung
! Preis/1
!Preis/N
!Link
|-
|-
|1|| ???|| ???|| ???||INSPELNING||9,99 €||9,99 €||[https://www.ikea.com/de/de/p/inspelning-steckdose-smart-stromzaehler-00569836/ Link]
|2
|203.349.22
|
* KUNGSFORS
* S-Haken, Edelstahl
* 5 Stück/Paket
|2,99 €
|5,98 €
|https://www.ikea.com/de/de/p/-20334922
|-
|-
|1||805.403.49||BELEUCHTUNG|| ???||TRETAKT||8,00 €||8,00 €||[https://www.ikea.com/de/de/p/tretakt-steckdose-smart-80540349/ Link]
|1
|803.349.24
|
* KUNGSFORS
* Servierwagen, Edelstahl
* 60x40 cm
|129,00 €
|129,00 €
|https://www.ikea.com/de/de/p/-80334924
|-
|-
| colspan="5" |∑|| colspan="2" |'''17,99 €'''||
|
|
|
|
|'''154,97 €'''
|
|}
|}


=Pearl=
=Pearl=
Für pearl.de funktioniert das neue [https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerkorg-collective-orders/ Firefox-Addon]
=Conrad=
=Conrad=
Für conrad.de sollte das Firefox-Addon funktionieren: https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerk-org-collective-orders/
Für conrad.de funktioniert das neue [https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerkorg-collective-orders/ Firefox-Addon]


== Nächste Bestellung ==
==Nächste Bestellung==


''Füll mich aus.''
''Füll mich aus.''
Zeile 222: Zeile 232:


=DigiKey=
=DigiKey=
Für digikey sollte das Firefox-Addon funktionieren: https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerk-org-collective-orders/
Für digikey funktioniert das neue [https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerkorg-collective-orders/ Firefox-Addon]


=Mouser=
=Mouser=


Für Mouser funktioniert das neue [https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerkorg-collective-orders/ Firefox-Addon]




==Nächste Bestellung==


== Tipp ==
===Bytewerk===
{| class="wikitable"

Du hast keine Lust, das Zeug hier immer umständlich in die Tabelle einzutragen? Hier ist eine Lösung:

# Werf alles in den Warenkorb
# Wenn alles drin ist, geh zum Warenkorb und wähle: Exportieren->Excel
# Öffne die Excel-Datei in Libreoffice (oder Gnumeric) und kopiere den Bereich mit den Artikeln in die Zwischenablage
# Speichere den Inhalt der Zwischenablage mit einem beliebigen Texteditor ab
# Wende das folgende AWK-Skript auf die Textdatei an
# Fertig ist die Wiki-Tabelle

<nowiki>
BEGIN { FS="\t" }
{ print "| " $9 " || " $2 " || " $6 " || " $10 " || " $11 " || [http://www.mouser.de/ProductDetail/" $2 " Link]\n|-" }</nowiki>

== Tipp 2 ==
Für mouser.de sollte das Firefox-Addon funktionieren: https://addons.mozilla.org/de/firefox/addon/bytewerk-org-collective-orders/



== Nächste Bestellung ==

=== Bytewerk ===
{|class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!Bestellnr.
!Bestellnr.
Zeile 259: Zeile 249:
!Preis/N
!Preis/N
|-
|-
| 1 || 511-STM32F0DISCOVERY || Flipdot Tetris Board || 8,06 € || 8,06 €
|-
|-
|colspan="4"| || '''8,06 €'''
| colspan="4" | ||'''0,00 €'''
|}
|}


== Letzte Bestellung ==
==Letzte Bestellung==




== Beispieltabelle ==
==Beispieltabelle==


=== Nickname ===
===Nickname===


{|class="wikitable"
{| class="wikitable"
!Anz.
!Anz.
!Bestellnr.
!Bestellnr.
!Bezeichnung
! Bezeichnung
!Preis/1
!Preis/1
!Preis/N
! Preis/N
!Link
!Link
|-
|-
| 3 || 700-MAX9918ASA+T || Stromrichtungsverstärker (-20V to +75V) CMR iSense || 1,61 € || 4,83 € || [http://www.mouser.de/ProductDetail/700-MAX9918ASA+T Link]
|3||700-MAX9918ASA+T||Stromrichtungsverstärker (-20V to +75V) CMR iSense||1,61 €||4,83 €||[http://www.mouser.de/ProductDetail/700-MAX9918ASA+T Link]
|-
|-
|colspan="4"| || '''4,83 €''' ||
| colspan="4" | ||'''4,83 €'''||
|}
|}

Aktuelle Version vom 4. Dezember 2025, 21:16 Uhr

Ikea

Pollin

Für pollin.de funktioniert das neue Firefox-Addon

Nächste Bestellung

Werk

Anz. ArtNr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
1 512393 TESLANOL Druckluftspray 26002, 200 ml 3,40 € 3,40 € Link
3,40 €

hk

Anz. ArtNr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
1 561551 AS SCHWABE Gummi-Netzkabel H05RN-F, 2x 1 mm², 3 m 6,30 € 6,30 € Link
1 271115 QUATPOWER Knopfzelle, CR2032, Lithium, 3 V, 210 mAh, 10 St. 1,95 € 1,95 € Link
8,25 €

Letzte Bestellung

Werk

Anz. ArtNr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
1 553312 POLLMANN Schutzleiterklemme 12-polig, 16 mm², grün/gelb, für Hutschiene 3,10 € 3,10 € Link
3,10 €

hk

Anz. ArtNr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
1 561554 AS SCHWABE Gummi-Netzkabel H07RN-F, 4,5 m 13,70 € 13,70 € Link
1 554643 Euro- und Schutzkontakt-Adapterstecker 49111, weiß 0,90 € 0,90 € Link
1 852503 ANSMANN Fahrradrücklicht 1600-0525, 200mAh, wiederaufladbar 12,99 € 12,99 € Link
27,59 €

Reichelt

Für reichelt.de funktioniert das neue Firefox-Addon


Nächste Bestellung

Letzte Bestellung

bytewerk

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
2 DELOCK 11827 21,95 € 43,90 € Link
43,90

neal

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
3 DELOCK 11827 21,95 € 65,85 € Link
65,85 €

Bg3992 (Diskussion) 22:58, 20. Jul. 2025 (CEST)

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
2 G5V-1 3DC Signalrelais, THD, 3 VDC, 1 A, 1 Wechsler 1,02 € 2,04 € [1]
2 LF 33 CV LDO-Regler, fest, 3,3 V, TO-220 0,55 € 1,10 € [2]
3,14 €

Letzte Bestellung

bytewerk

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
2 DELOCK 11827 21,95 € 43,90 € Link
43,90

neal

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
3 DELOCK 11827 21,95 € 65,85 € Link
65,85 €

Bg3992 (Diskussion) 22:58, 20. Jul. 2025 (CEST)

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
2 G5V-1 3DC Signalrelais, THD, 3 VDC, 1 A, 1 Wechsler 1,02 € 2,04 € [3]
2 LF 33 CV LDO-Regler, fest, 3,3 V, TO-220 0,55 € 1,10 € [4]
3,14 €

Ikea

Für Ikea funktioniert das neue Firefox-Addon

Nächste Bestellung

hk

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
1 BLÅVINGAD Stoffspielzeug, Blauwal, 100 cm 29.99€ 29.99€ Link
29,99 €


Letzte Bestellung

Leo

Anz. ArtNr. Regal Fach Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
2 306.020.90 Wohntextilien ??? BENGTA 12,00 € 24,00 € Link
24,00 €


hk

Anz. ArtNr. Regal Fach Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
1 ??? ??? ??? INSPELNING 9,99 € 9,99 € Link
1 805.403.49 BELEUCHTUNG ??? TRETAKT 8,00 € 8,00 € Link
17,99 €

Pearl

Für pearl.de funktioniert das neue Firefox-Addon

Conrad

Für conrad.de funktioniert das neue Firefox-Addon

Nächste Bestellung

Füll mich aus.


DigiKey

Für digikey funktioniert das neue Firefox-Addon

Mouser

Für Mouser funktioniert das neue Firefox-Addon


Nächste Bestellung

Bytewerk

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N
0,00 €

Letzte Bestellung

Beispieltabelle

Nickname

Anz. Bestellnr. Bezeichnung Preis/1 Preis/N Link
3 700-MAX9918ASA+T Stromrichtungsverstärker (-20V to +75V) CMR iSense 1,61 € 4,83 € Link
4,83 €